О сайте  |  Связаться с нами  
Когда женщина узнает, о долгожданной беременности ей приходится, во многом отказываться. Зачастую возникает такой вопрос, вредно ли красить волосы беременным женщинам?
Примерно у четверти беременных женщин во второй половине беременности возникает гестоз. Гестоз - это заболевание, характеризующееся большой прибавкой в весе (до 20кг и больше).
Боли в животе при беременности являются общей проблемой. В большинстве случаев, они не имеют серьезных причин, но иногда это тревожный сигнал, который не может быть проигнорирован.
Специалисты решили создать новый вид презервативов, которые будут отличаться надежностью графена, а также обладать эластичностью латекса. Новейшая разработка экспертов в области предохранения будет легкой и привлекательной внешне. Новые средства защиты от беременности и половых инфекций помогут сделать секс ярким и наполнить интим новыми ощущениями.
Новости в картинках:

Контрацепция станет более надёжной

4-12-2013, 06:37
Специалисты решили создать новый вид презервативов, которые будут отличаться надежностью графена, а также обладать эластичностью латекса. Новейшая разработка экспертов в области предохранения будет легкой и привлекательной внешне. Новые средства защиты от беременности и половых инфекций помогут сделать секс ярким и наполнить интим новыми ощущениями.

Согласно информации, полученной от разработчиков, графен, который будет входить в состав новых кондомов, был открыт в 2004 году. Этот материал отличается легкостью, прочностью и прозрачностью. В настоящее время графен используется при производстве солнечных панелей, при создании антипригарных покрытий и бронежилетов. В скором времени этот материал найдет применение и в области удовольствий. Он станет прекрасной защитой от нежелательной беременности и ВИЧ и усилит получаемое от сексуального акта удовольствие.

Стоит отметить, что ученые, которые открыли графен, получили почетную Нобелевскую премию. Эти же специалисты решили создать сверхтонкие и чувствительные презервативы, используя графен.


 (голосов: 0)


Автор: demeo | Категория: Беременность | Комментарии: 0 | Просмотров: 24


Развиваем творческое мышление ребенка
В современном мире очень востребованы творческие личности, продуктивно и нестандартно решающие многие проблемы. Таких людей называют креативными.
В каком возрасте ребенка нужно вести к логопеду
Вполне естественно, что малыши не выговаривают большую часть звуков, которые присутствуют в нашей речи, и, соответственно, переделывают слова на свой лад.
Подход воспитателя отражается на умственном развитие детей
Учёными нескольких американских университетов было проведено исследование проблем дошкольного образования. Выяснилось, как методы обучения современных воспитателей влияют на поведение детей, их умственное и социальное развитие.
Выбираем развивающие курсы
В последние несколько лет детские развивающие школы набирают все большую популярность. Даже если выбирать развивающий центр по принципу близости к дому, часто бывает так, что и в одном районе их достаточно много.
Учим говорить с пеленок
Детский лепет вызывает у родителей и окружающих людей только умиление и счастье. Возникает единственное желание – это «лепетать» ему в ответ. Эта счастливый период родителей и малыша.
Ученые установили, почему девочки любят сладости больше, чем мальчики
Учеными был обнаружен ген, который влияет на усиление вкуса сладостей. Ген встречается как у женщин, так и у представителей сильного пола. Однако чаще всего сладкое больше любят женщины, поэтому среди них люди с лишним весом встречаются чаще.
Вредные и полезные детские закуски
Традиционно, не только взрослые, но и дети должны питаться три раза в день. Однако часто ребенок делает перекусы между основными приемами пищи. И эти закуски отнюдь не всегда бывают полезны.
Грудное вскармливание предотвращает развитие пищевой аллергии
Британские специалисты смогли установить, что грудное вскармливание помогает предотвратить развитие пищевой аллергии. В связи с этим, при переводе ребенка на новое питание, не следует прекращать кормление грудью.
Овсяная каша нормализирует микрофлору кишечника
Всем известная овсяная каша занимает лидерство среди средств, которые нормализуют микрофлору кишечника. Это просто и полезное блюдо обошло по полезности даже напитки с пробиотиками и специализированные лекарства. Чтобы организм человека нормально функционировал, а иммунная система была в порядке, необходимо употреблять продукты, богатые пробиотиками, ведь в них содержатся такие необходимые человеку бактерии.
Полезные «вкусняшки» для детей
Растущему организму детей обязательно нужен источник энергии, в связи с тем, что расходуют они ее очень быстро. В рационе ребенка без простых углеводов не обойтись.