О сайте  |  Связаться с нами  |  Соглашение
Подобрать красивое, удобное и изящное нижнее белье для беременной женщины уже не проблема. Желание оставаться красивой и привлекательной и уверенность в себе до самого последнего дня ожидания малыша — главные союзники будущей мамочки.
Тошнота практически неизменный спутник беременной женщины. Как правило, она связана с гормональными изменениями, происходящими в организме женщины. Она может возникать в разные периоды беременности, тяжесть и продолжительность ее индивидуальны у каждой женщины.
Основное правило в одежде для будущих мам — удобство и простота. Наряд не должен стеснять движения, не давить на грудь или на живот. Выбирайте одежду согласно случаю: чтобы скрыть беременность или, наоборот, подчеркнуть ее.
Ожидание малыша — это лучший период вашей жизни для того, чтобы отказаться от вредных привычек, перестать употреблять некачественные продукты питания и перейти на здоровый образ жизни.
Новости в картинках:

5 простых правил этикета, которым вы должны научить своих детей

30-04-2011, 04:14
Первые впечатления очень важны. Как родители, вы должны объяснить вашему ребенку, как произвести хорошее впечатление.

Приветствие. Надлежащее приветствие показывает доверие и зрелость. Учите вашего ребенка правильно обращаться к людям, которых они встречают. Не забудьте упомянуть, что устанавливание зрительного контакта – также важное правило этикета.

Рукопожатия. Узнать, как обменяться рукопожатием, - важная составляющая этикета для детей. Обычно человек выставляет вперед правую руку – ту, которую они используют чаще всего. Для ребенка-левши тяжелее запомнить, что люди чаще всего протягивают правую руку для рукопожатия. Практикуйтесь с вашим ребенком так, чтобы они не хватали руку слишком крепко (это не соревнование), или слишком мягко (должен присутствовать некоторый фактический захват), а нашли золотую середину.

Пожалуйста и Спасибо. Эти две фразы все еще являются крайне ценными сегодня, и их использование показывает, что человек обладает манерами, больше чем что-либо еще. Чтобы преподавать эти слова, как родитель, вы должны непосредственно использовать их (и напоминать вашим детям об их существовании приблизительно миллион раз в день). Говорите с вашим ребенком о том, почему «пожалуйста» и «спасибо» важны.

«Извините Меня». Это очень ценная фраза, которая используется слишком мало. Помимо использования фразы "извините меня" во время нечаянного столкновения на публике, есть множество других ситуаций, когда фраза "извините меня" должна использоваться.

Внимательность. Ничто не показывает невежливости больше, чем ребенок, который дослушивает до середины предложения и начинает говорить сам. Объясните вашему ребенку что, когда вы или кто-либо еще говорит, дети должны ждать до паузы в беседе перед тем, как начать говорить самим.




 (голосов: 0)


Автор: alex | Категория: Семья | Комментарии: 0 | Просмотров: 246


Игры для развития моторики
Пальчики и ручки малыша нужно развивать обязательно, чтобы она стали сильными и ловкими. Ученые доказали, что развитие ребенка напрямую связано с развитием моторики. Чем лучше будут развиты пальчики малыша, тем быстрее он начнет разговаривать.
Календарь развития ребенка до 1 года
К моменту рождения ребенок готов к активному установлению связей с внешним миром в основном за счет системы рефлексов: пищевых, защитных и ориентировочных. Но без ухода взрослых он не в состоянии удовлетворить ни одной своей потребности. Только постоянный контакт с другими людьми является основой развития младенца.
Что должен уметь ребенок от 2 до 3 лет
Календарь развития ребенка:
Что должен уметь ребенок до 1 года
Календарь развития ребенка:
Рисуем автомобиль
Научиться рисовать автомобиль очень просто!
Мясо в детском рационе
Такой продукт, как мясо уже с давних времен используется человеком в качестве основы питания. Когда людям удалось добыть огонь, то мясо крепко закрепилось в их рационе. Большое значение, как уже упоминалось ранее, имеет белок, который требуется в определенном количестве детям для увеличения в крови уровня эритроцитов, из-за чего не будет нарушаться процесс построения новых клеток.
Хлеб для детского питания
Весь хлеб можно считать главным продуктом нашей жизни. Главные его компоненты - вода, мука, соль поваренная, закваска и дрожжи. Дрожжи являются микроскопическими одноклеточными растительными организмами, входят в класс грибов, ну а закваску считают культурой молочнокислых микроорганизмов.
Детское питание для детей в возрасте 1-6 лет
Итак, вашему ребенку исполнился 1 год. Он достаточно вырос, чувствует себя независимым и может делать некоторые вещи так же, как и взрослые. Грудное молоко и различные детские пюре уже не достаточны для его роста и развития. Ребенок готов к постепенному переходу к более серьезной еде на следующие 5-6 лет.
Сахар и детское питание
Мы привыкли к тому, что блюда из фруктов и многочисленные десерты должны быть сладкими. Ведь это так вкусно! Но так ли это полезно для ребенка?
Отлучение от груди
К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Однажды вам придется отлучить вашего драгоценного ребенка от груди. Как сделать этот процесс наименее болезненным для всех?