О сайте  |  Связаться с нами  |  Соглашение
Подобрать красивое, удобное и изящное нижнее белье для беременной женщины уже не проблема. Желание оставаться красивой и привлекательной и уверенность в себе до самого последнего дня ожидания малыша — главные союзники будущей мамочки.
Тошнота практически неизменный спутник беременной женщины. Как правило, она связана с гормональными изменениями, происходящими в организме женщины. Она может возникать в разные периоды беременности, тяжесть и продолжительность ее индивидуальны у каждой женщины.
Основное правило в одежде для будущих мам — удобство и простота. Наряд не должен стеснять движения, не давить на грудь или на живот. Выбирайте одежду согласно случаю: чтобы скрыть беременность или, наоборот, подчеркнуть ее.
Ожидание малыша — это лучший период вашей жизни для того, чтобы отказаться от вредных привычек, перестать употреблять некачественные продукты питания и перейти на здоровый образ жизни.
Новости в картинках:

Мода для беременных

2-06-2011, 10:26
Основное правило в одежде для будущих мам — удобство и простота. Наряд не должен стеснять движения, не давить на грудь или на живот. Выбирайте одежду согласно случаю: чтобы скрыть беременность или, наоборот, подчеркнуть ее.

Брюки и леггинсы — это актуальный модный тренд, подходящий для беременных дам как нельзя кстати. Такая одежда станет удобной и для дома, и для походов по магазинам, и для прогулок. Леггинсы превосходно сочетаются с туниками различных фасонов и цветов. В первые месяцы беременности подбирайте брюки свободного покроя на резинках и кулисках. Через несколько месяцев придется выбирать уже специальные модели. Очень популярны джинсы с особой резинкой для живота, которые можно носить с чем угодно. Самые модные женщины предпочитают в жаркие летние дни носить такие модели с открытыми топами.

Юбки и платья — выбор самой отважной беременной дамы. Если вы тоже не стесняетесь выставлять напоказ животик, вам подойдет обтягивающее трикотажное платье или длинная юбка свободного кроя. Возможно, что такие наряды уже имеются в вашем гардеробе, и вы носили их до беременности. Если у вас нет варикозного расширения вен и отеков на ногах, вы сможете себе позволить надеть короткие платья с кулиской или мини-юбки с туниками. Самая подходящая модель — юбочка с запахом, которую можно регулировать по мере роста живота. Такая одежда вполне сгодится и после родов, когда ваша фигура еще не войдет в норму.

Туники и блузки приобретайте, руководствуясь правилом — чем свободнее, тем лучше. Свободные топы, длинные рубашки или расклешенные туники — вариантов предостаточно. При этом вы должны помнить, что ни в коем случае одежда на вас не должна выглядеть мешкообразной. Туники и блузки должны быть подобраны строго по размеру, а к низу — расширяться.

Беременная женщина — это современная женщина, которая мечтает идти в ногу со временем, как и остальные барышни. Она хочет заниматься привычными делами, красиво выглядеть и модно одеваться. Времена, когда в нашей стране живот считался чем-то постыдным, навсегда ушли в прошлое. Беременная женщина — это стильно, модно, женственно и сексуально! А удобная и нарядная одежда — отличное дополнение к вашему настроению и состоянию.


 (голосов: 0)


Автор: alex | Категория: Беременность | Комментарии: 0 | Просмотров: 228


Игры для развития моторики
Пальчики и ручки малыша нужно развивать обязательно, чтобы она стали сильными и ловкими. Ученые доказали, что развитие ребенка напрямую связано с развитием моторики. Чем лучше будут развиты пальчики малыша, тем быстрее он начнет разговаривать.
Календарь развития ребенка до 1 года
К моменту рождения ребенок готов к активному установлению связей с внешним миром в основном за счет системы рефлексов: пищевых, защитных и ориентировочных. Но без ухода взрослых он не в состоянии удовлетворить ни одной своей потребности. Только постоянный контакт с другими людьми является основой развития младенца.
Что должен уметь ребенок от 2 до 3 лет
Календарь развития ребенка:
Что должен уметь ребенок до 1 года
Календарь развития ребенка:
Рисуем автомобиль
Научиться рисовать автомобиль очень просто!
Мясо в детском рационе
Такой продукт, как мясо уже с давних времен используется человеком в качестве основы питания. Когда людям удалось добыть огонь, то мясо крепко закрепилось в их рационе. Большое значение, как уже упоминалось ранее, имеет белок, который требуется в определенном количестве детям для увеличения в крови уровня эритроцитов, из-за чего не будет нарушаться процесс построения новых клеток.
Хлеб для детского питания
Весь хлеб можно считать главным продуктом нашей жизни. Главные его компоненты - вода, мука, соль поваренная, закваска и дрожжи. Дрожжи являются микроскопическими одноклеточными растительными организмами, входят в класс грибов, ну а закваску считают культурой молочнокислых микроорганизмов.
Детское питание для детей в возрасте 1-6 лет
Итак, вашему ребенку исполнился 1 год. Он достаточно вырос, чувствует себя независимым и может делать некоторые вещи так же, как и взрослые. Грудное молоко и различные детские пюре уже не достаточны для его роста и развития. Ребенок готов к постепенному переходу к более серьезной еде на следующие 5-6 лет.
Сахар и детское питание
Мы привыкли к тому, что блюда из фруктов и многочисленные десерты должны быть сладкими. Ведь это так вкусно! Но так ли это полезно для ребенка?
Отлучение от груди
К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Однажды вам придется отлучить вашего драгоценного ребенка от груди. Как сделать этот процесс наименее болезненным для всех?