О сайте  |  Связаться с нами  |  Соглашение
Подобрать красивое, удобное и изящное нижнее белье для беременной женщины уже не проблема. Желание оставаться красивой и привлекательной и уверенность в себе до самого последнего дня ожидания малыша — главные союзники будущей мамочки.
Тошнота практически неизменный спутник беременной женщины. Как правило, она связана с гормональными изменениями, происходящими в организме женщины. Она может возникать в разные периоды беременности, тяжесть и продолжительность ее индивидуальны у каждой женщины.
Основное правило в одежде для будущих мам — удобство и простота. Наряд не должен стеснять движения, не давить на грудь или на живот. Выбирайте одежду согласно случаю: чтобы скрыть беременность или, наоборот, подчеркнуть ее.
Ожидание малыша — это лучший период вашей жизни для того, чтобы отказаться от вредных привычек, перестать употреблять некачественные продукты питания и перейти на здоровый образ жизни.
Новости в картинках:

Нижнее белье для беременных

26-07-2011, 12:10
Подобрать красивое, удобное и изящное нижнее белье для беременной женщины уже не проблема. Желание оставаться красивой и привлекательной и уверенность в себе до самого последнего дня ожидания малыша — главные союзники будущей мамочки. Современное и модное нижнее белье способствует преображению женщин. Бюстгальтеры, бандажи, трусики, колготки и другие части гардероба можно приобрести во всех специализированных магазинах для будущих мам. Главное, знать, что именно вам подойдет.

Первые месяцы беременности от стрингов, крошечных трусиков или шортиков женщинам можно не отказываться. Самое важное — они не должны быть тугими и сшитыми из искусственных тканей. После того, как живот округлится, пора отправляться в магазин за новым бельем. Самым бюджетным и удобным вариантом станут хлопчатобумажные бюстгальтеры и трусики больших размеров. Если вы большая модница, придется поискать что-то более изысканное и сексуальное. Очень симпатичная модель — макси трусики с широкими вставками и поддерживающим ремешком или мини-трусики под «живот». Если вы хотите приобрести сексуальную модель, помните, что она должна быть изготовлена только из натуральных тканей, которые отлично пропускают воздух и не создают благоприятной среды для развития грибковых инфекций.

Если трусики можно приобрести во второй половине беременности, то о покупке нового удобного бюстгальтера нужно позаботиться в первом триместре, когда грудь начинает набухать и увеличиваться в размерах. Даже если вы никогда не носили бюстгальтер, вам придется его купить, чтобы поддерживать грудь. В первые три-пять месяцев подойдет эластичный топ, а потом следует выбирать специальный бюстгальтер для беременных или кормящих женщин. Лента под грудью и бретельки должны быть эластичными и широкими, не затруднять кровообращение и дыхание. В бюстгальтере не должно быть привычных всем женщинам «косточек», которые нарушают лимфоток. Подбирайте бюстгальтер точно по форме грудей и по размеру, он должен поддерживать грудь, а не поднимать ее, а застежки и бретельки должны обязательно регулироваться. Ткань — только гигроскопическая или хлопчатобумажная.

Бандажи медики разделяют на комбинированные, дородовые или послеродовые. Врачи настоятельно рекомендуют надевать бандажи во второй половине беременности большинству женщин. Функций у этого чуда-изобретения довольно много. Он поддерживает кожу и мышцы живота, снимает нагрузку с поясницы, уменьшает давление на кровеносные сосуды и внутренние органы, помогает малышу принять нужное положение. Дородовый бандаж нигде не должен давить, если он правильно подобран и надет, женщина не будет испытывать никакого дискомфорта. Перед тем, как купить бандаж, следует нанести визит своему гинекологу, чтобы он посоветовал, какой бандаж вам подойдет. Только врач сможет решить, нужен ли вам бандаж после родов.

Специализированные отделы и магазины для будущих мамочек предлагают множество предметов гардероба: профилактические и лечебные колготки и чулки, купальники для бассейна и красивые боди с вставкой для живота. Загляните в один из таких магазинов, и вы поймете, что женщина, находящаяся в интересном положении, может чувствовать себя желанной и красивой.


 (голосов: 0)


Автор: alex | Категория: Беременность | Комментарии: 0 | Просмотров: 165


Игры для развития моторики
Пальчики и ручки малыша нужно развивать обязательно, чтобы она стали сильными и ловкими. Ученые доказали, что развитие ребенка напрямую связано с развитием моторики. Чем лучше будут развиты пальчики малыша, тем быстрее он начнет разговаривать.
Календарь развития ребенка до 1 года
К моменту рождения ребенок готов к активному установлению связей с внешним миром в основном за счет системы рефлексов: пищевых, защитных и ориентировочных. Но без ухода взрослых он не в состоянии удовлетворить ни одной своей потребности. Только постоянный контакт с другими людьми является основой развития младенца.
Что должен уметь ребенок от 2 до 3 лет
Календарь развития ребенка:
Что должен уметь ребенок до 1 года
Календарь развития ребенка:
Рисуем автомобиль
Научиться рисовать автомобиль очень просто!
Мясо в детском рационе
Такой продукт, как мясо уже с давних времен используется человеком в качестве основы питания. Когда людям удалось добыть огонь, то мясо крепко закрепилось в их рационе. Большое значение, как уже упоминалось ранее, имеет белок, который требуется в определенном количестве детям для увеличения в крови уровня эритроцитов, из-за чего не будет нарушаться процесс построения новых клеток.
Хлеб для детского питания
Весь хлеб можно считать главным продуктом нашей жизни. Главные его компоненты - вода, мука, соль поваренная, закваска и дрожжи. Дрожжи являются микроскопическими одноклеточными растительными организмами, входят в класс грибов, ну а закваску считают культурой молочнокислых микроорганизмов.
Детское питание для детей в возрасте 1-6 лет
Итак, вашему ребенку исполнился 1 год. Он достаточно вырос, чувствует себя независимым и может делать некоторые вещи так же, как и взрослые. Грудное молоко и различные детские пюре уже не достаточны для его роста и развития. Ребенок готов к постепенному переходу к более серьезной еде на следующие 5-6 лет.
Сахар и детское питание
Мы привыкли к тому, что блюда из фруктов и многочисленные десерты должны быть сладкими. Ведь это так вкусно! Но так ли это полезно для ребенка?
Отлучение от груди
К сожалению, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Однажды вам придется отлучить вашего драгоценного ребенка от груди. Как сделать этот процесс наименее болезненным для всех?