Кого захотите, того и родите

  • Как родить мальчика?
  • Определить пол по возрасту матери
  • Заключение

Сегодня существует очень много поверий на тему того, как предугадать, кто родиться у женщины, мальчик или девочка. Одни легенды гласят, что, если семья мечтает о мальчике, нужно спать головой на юг. В других поверьях говорят, что все зависит от того, в какую ноздрю влетело духовное тело малыша в ночь зачатия. Левая ноздря свидетельствует о том, что родится мальчик, а правая - девочка. На самом деле, женщина от природы носит хромосомы икс в своем организме, они помогают ей родить девочку, а мужчины носят в себе хромосомы игрек. Эти частицы отвечают за возможность рождения мальчика.

  • Как родить мальчика?
  • Определить пол по возрасту матери
  • Заключение

Для того чтобы родить того, кто вам нужен, молодой паре нужно считать. Считать необходимо, соизмеряя сроки вашей овуляции. Если у вас двадцати пятидневный цикл, вероятно девочка родится на пятый день, считая с начала ваших месячных. Мальчику, возможно, родиться, если зачат он будет на двенадцатый день после наступления месячных. На самом деле, многие не верят в то, что вероятность рождения желаемого ребенка зависит от продуктов, которые употребляет молодая мамочка.

Как родить мальчика?

Чтобы родился мальчик маме следует, есть бананы. Это продукт, который необходимо есть каждый день. Также старайтесь есть продукты, содержащие в своем составе калий и магний. Это действительно действенный способ распланировать пол ребенка. Пить необходимо минеральную воду, если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик. Также рекомендуется пить фруктовые соки в большом количестве. Чтобы родилась девочка, мама должна поглощать кальций, то есть продукты, наиболее богатые этим элементом. Необходимо принимать молоко в любом виде, будь то молочный суп или просто молоко в стакане. Очень полезным станет для вас творог. Также рекомендуется, есть йогурты, сыр, брынзу. Врачи советуют, есть побольше сырых овощей. Данному типу питания лучше придерживаться примерно за три месяца перед тем, как вы запланировали беременность. Многие врачи оспаривают данные способы предугадать пол ребенка, говорят, что это глупые доводы шарлатанов. Они все твердят, что спланировать пол ребенка можно только с применением хромосом. Говорят, что от питания матери это не зависит.

Определить пол по возрасту матери

Некоторые говорят о том, что пол ребенка можно выявить, исходя из возраста матери. Если во время зачатия у матери четный возраст, то вероятность появления девочки очень высока, если же возраст является нечетным, то максимальная вероятность рождения мальчика. По месяцам также можно высчитать пол ребенка. Если зачатие случилось в четный месяц, тогда шансы увеличиваются на появление девочки, если зачатия случилось в нечетный месяц, все шансы на появления мальчика. Существует много различных теорий на тему зачатия и выявления пола ребенка. Если вы планируете беременность, почитайте интересные статьи в интернете на эту тему, ознакомьтесь с рубриками по поводу выявления пола ребенка.

Заключение

Конечно, доверять целиком и полностью не стоит, но, все-таки, есть кое-какие шансы на то, что вы сможете предопределить будущий пол вашего малыша. А, впрочем, какая разница, кто у вас родиться, главное, чтобы получился здоровый малыш!

ЕЩЕ

Беременным женщинам вредно много кушать

Как правильно рассчитать календарь зачатия

Бесплодие в паре

Опасные периоды беременности

Дикие способы контрацепции

Опасное окружение для беременных

Пять мифов о зачатии

Как беременной сохранить здоровье на работе?

Какие витамины нужны беременным

5 необычных признаков новорождённых

Лечение молочницы у беременных

Простуда в период беременности: чем лечить

Как узнать пол ребёнка без УЗИ