Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Детский сад пермячок


Главная - Детский сад Пермячок

Приглашаем малышей от 1.5 лет в группы полного пребывания!Мы ждем встречи с Вами по адресам проспект Парковый 8б и бульвар Гагарина 80 а.

НОВАЯ ГРУППА! Открытие новой группы для детей 4-6 лет на бульваре Гагарина 80 а.

Добро пожаловать на наш сайт!

Все дети талантливы….., однако

не все взрослые могут

своевременно выявить этот талант.

Дорогие мамы и папы! 

Каждому из нас хочется видеть своего ребенка умным, здоровым и успешным!

Вместе с тем, дети отличаются друг от друга своими интересами, потребностями, уровнем интеллектуального потенциала. Уникальность и неповторимость малыша во многом определяют его способности, которые начинают формироваться в раннем детстве и продолжают складываться всю его жизнь.

Чем раньше Вы сможете выявить эти способности, начнете их развивать, тем более успешен будет Ваш ребенок в жизни!

Мы готовы помочь Вам раскрыть все грани таланта  Вашего малыша! 

Особенность организации образовательного процесса нашего учреждения заключается в создании индивидуальной образовательной траектории каждого ребенка.

Благодаря познавательным занятиям с использованием в игровой форме  новейших информационны технологий ребенок осваивает умения и навыки в детских видах деятельности, накапливая одновременно с эти положительный эмоциональный опыт общения с взрослыми и сверстниками.

Достижения Вашего малыша, динамика его развития фиксируется нашими педагогами в его электронном портфолио.

Помните, что успех Ваших детей в большей степени зависит от Вас!

А мы готовы помочь Вам!

xn--e1akfich4c7c.xn--p1ai

Новости - Детский сад Пермячок

В честь празднования Великого праздника Победы в нашем детском саду  была организована выставка – конкурс моделей самолетов времен Великой Отечественной войны.  В конкурсе «Первым делом самолёты» приняли участие 13 семей.

Прочесть
Page 2

По традиции в конце ноября в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Этот праздник мы посвятили самым родным и близким, добрым и чутким, самым нежным и заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым - мамам.

Прочесть
Page 3

9 Ноябрь, 2012

В детском саду проходит конкурс поделок из природного материала «Осенний зоопарк». Активно включились в творческий процесс дети, родители и воспитатели. Прочесть

5 Ноябрь, 2012

Сегодня мы праздновали День рождения. Макар стал первым именинником в нашем детском саду. Прочесть

3 Ноябрь, 2012

Приглашаем ВАС на первое занятие йоги для взрослых, которое состоится 7 ноября с 19.00 до 20.00 Прочесть

1 Ноябрь, 2012

• Сегодня у нас состоялся Вечер настольно-печатных игр. Он был посвящен Лото. Дети узнали правила игры, научились играть вместе. Познакомились с разными видами игр «Веселые зверята», «Геометрическое лото», «Животные». Прочесть

31 Октябрь, 2012

«В октябре, в октябре частый дождик на дворе…» Сегодня днем дождь не пустил детей гулять. Но и в группе дети с воспитателем интересно провели время – играли в сказку «Кот, петух и лиса». Зрителям сказка понравилась, да и артисты остались довольны. Прочесть

29 Октябрь, 2012

Дети отправились в путешествие на поезде в необычную страну загадок. Машинистом был Паша – ответственный и веселый. Пассажиры отгадывали загадки о животных, растениях и игрушках. Отличились Милана, Макар, Игорь. Они быстрее всех нашли правильные отгадки. Хорошее настроение сохранилось до конца дня с новой «Песенкой друзей» Прочесть

26 Октябрь, 2012

Сегодня состоялась премьера кукольного спектакля «Колобок», который подготовили и показали школьники из группы продленного дня. Яркие эмоции были как у артистов, так и зрителей. Прочесть

23 Октябрь, 2012

С 1 ноября в нашем саду открывается новая группа для малышей с 2 до 3 лет. Мы с радостью ждем юных пермячков с мамами и папами. Прочесть

19 Октябрь, 2012

Готовится к открытию клуб для девочек «Стрекоза» (11-15 лет). Не пропустите организационное собрание в ноябре. Прочесть
Страница 12 из 12 

xn--e1akfich4c7c.xn--p1ai

Условия приёма в детский сад - Страницы - Детский сад Пермячок

1. Паспорт одного из родителей;

2. Свидетельство о рождении ребенка;

3. Справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

4. Страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) ребёнка и родителя заключающего договор;

5. Медицинская карта ребёнка.

На каждый документ (кроме медицинской карты ребёнка) необходимо иметь копию.

Если ребёнок является иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предоставляется документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Информация о компенсации 

ЧУДО  «Детский сад «Пермячок» предоставляет следующие  льготы по оплате образовательных услуг:

  • Компенсация. Возмещение части родительской платы за детский сад. (20%- на первого ребенка, 50%- на второго, третьего и т.д. от муниципальной оплаты за детский сад, в соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 01 августа 2018 г. № 444-П «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»)
  • Субсидия на финансирование образовательных услуг детям, посещающим негосударственные учреждения.

Для оформления Вам необходимо представить следующие документы:

Компенсация

1. Заявление

2. Копия паспорта (1стр. + стр. с пропиской)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка (на всех детей до 18 лет)

4. Копия титульного  листа  сберегательной  книжки с номером лицевого счета или реквизиты банковской карты на имя получателя компенсации (только ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД) 

Субсидия

1. Договор с ЧУДО 

2. Копия паспорта (1стр. + стр. с пропиской)

3. Копия свидетельства о рождении ребенка

4. Справка о регистрации ребенка на территории Российской Федерации

xn--e1akfich4c7c.xn--p1ai

Отзывы родителей - Страницы - Детский сад Пермячок

Спасибо всему педагогическому коллективу очень хороший садик. Спасибо большое Анастасии Егоровне и Екатерине Анатольевне за внимание и заботу!!!

Карина Саакян, 2016 год

***

Отличный сад Пермячок, моему сыну и нам родителям очень понравилось в нем!!! посещали весь прошлый год с 2.5 лет до 3.5 лет вторую группу, воспитатели очень хорошие, добрые, заботливые, и нянечка Эльза просто золото!!! Воспитатель Елена Николаевна, Ирина Викторовна и Анастасия Егоровна очень нам понравились, мы к ним очень привязались и не хотели уходить, но дали муниципальный сад поэтому пришлось расстаться (( Питание отличное, группа и площадка очень комфортные, отдельная спальня у детишек и отдельная горшочная, все везде чисто и убрано, приятно было посещать ваш сад!!! Спасибо Огромное за вашу заботу, тепло, желаем вам процветания и послушных деток побольше!!! младшую дочь постараюсь также отдать к вам))))!

Александра Бутина, 2014 год

***

Замечательный детский сад!!! Мы проходили в него почти полтора года и продолжали бы ходить, если не одно обстоятельство, удаленность от дома. Не посетив детского сада Пермячок не поймешь всей прелести и комфортности пребывания в нем своего ребенка, просторные светлые группы, уютные спальни, столовая отдельно, что очень удобно, разнообразие дополнительных занятий для детишек разных возрастов. А воспитатели, у меня слов не хватит перечесть всех качеств, желание и интерес ребенка идти в сад говорит уже о многом... Заведующая отзывчивый и приятный человек, всегда улыбается и идет на встречу в любом вопросе. Очень жаль расставаться, я думаю, мы очень долго будем вспоминать с теплотой наш первый детский сад. Спасибо администрации и воспитателям за любовь и теплоту к нашим детям.

Наталия Олина, 2014 год

***

Лучший детский сад!!! Понимающая и отзывчивая заведующая) Замечательные воспитатели, особенно 2 группа, спасибо Вам, Елена Николаевна и Светлана Александровна, так же большое спасибо нашей нянечке Эльзе!!! Дочка в восторге от Вас, с огромным удовольствием идет утром в садик, а вечером вообще не забрать! Еще раз огромное спасибо всему персоналу детского сада, за Ваш большой вклад в воспитание наших детей, вы относитесь к ним как к своим, Спасибо)))

Олеся Шипулина, 2014 год

xn--e1akfich4c7c.xn--p1ai


Смотрите также

  • Как определить беременность на ранних сроках без теста в домашних условиях
  • Можно ли перевозить ребенка в люльке от коляски
  • Выплаты за рождение третьего ребенка
  • Упражнения с ребенком
  • Флемоксин или амоксициллин что лучше для детей
  • Сколько можно пить анаферон детский для профилактики
  • Пневмония без температуры симптомы у детей
  • Творожное суфле рецепт
  • Стол угловой для школьника
  • Спрей квикс при беременности
  • Рисунки пальчиковыми красками для малышей
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.