Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Сад детский 1592


Дошкольное отделение гимназии № 1592. Воспитатели, фотографии классов, отзывы.

Мы, родители, гр.№10, выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Гольчевской Галине Станиславовне и Лебёдкиной Елене Васильевне!Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

Галина Станиславовна и Елена Васильевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

obr.msk.ru

Дошкольное отделение гимназии №1592 Бескудниковский район (САО) | Отзывы, адрес, телефон, сайт

Всего просмотров этой страницы: 1498. Сегодня: 3 Дата обновления объекта: 08.02.2016

Уважаемые посетители! Родители и остальные заинтересованнные лица! Оставляйте свои отзывы по организации, это поможет в правильном выборе другим людям.

Пожалуйста, будьте искренни в ваших словах и старайтесь не переходить на личности - не нарушайте правила портала.

Информация по организациям к которым добавляется отзывы, обновляются в первую очередь! Найти детский сад по району и станции метро в Москве и Санкт-Петербурге

Отзывы (0)

Нет отзывов. Ваш будет первым!

Добавить отзыв
ДО №3 школы №183 Бескудниковский район (САО)

Москва, проезд Бескудниковский, д.2А

0.2 км.
ДО №3 школы №183 Бескудниковский район (САО)

Москва, бульвар Дубинская, д.63,к.6

0.2 км.
ДО №3 ЦО №1678 района Восточное Дегунино (САО)

Москва, улица 800 лет Москвы, д.3Б

0.4 км.
ДО №4 ЦО «Бескудниковский» (САО)

Москва, шоссе Дмитровское, д.101А

0.4 км.
ДО №4 ЦО №1678 района Восточное Дегунино (САО)

Москва, улица 800 лет Москвы, д.5Б

0.5 км.

all4parents.ru

Детский сад № 1592, компенсирующего вида, для детей с туберкулёзной интоксикацией

Детский сад № 1592 Москвы, компенсирующего вида, для детей с туберкулёзной интоксикациейНесмотря на современный уровень развития медицины, такая болезнь как туберкулез продолжает свое существование. Лечение ее требует комплексного и всестороннего подхода в течение продолжительного времени. В особенности это касается детей дошкольного возраста.Помощь родителям в этом сложнейшем процессе могут оказать специализированные лечебные учреждения (в случае прогрессирования заболевания), а также дошкольные учебные заведения соответствующего профиля (в случае необходимости долечивания или профилактики среди детей из групп риска).Одним из таких специализированных дошкольных учреждений является детский сад № 1592, компенсирующего вида, для детей с туберкулёзной интоксикацией, расположенный в городе Москва. Именно в детском саду № 1592 детям с туберкулёзной интоксикацией созданы все условия для комфортного пребывания и профилактических занятий.

Детский сад № 1592: общая характеристика

Работа с воспитанниками строится по классической схеме с учетом особенностей отклонения в здоровье отдельных детей. Так, детский сад № 1592 формирует группы по возрастному признаку, обеспечивая детям преимущественное общение со своими сверстниками. Общение со старшими или младшими происходит преимущественно на общих мероприятия и занятиях. Так, в детском саду № 1592 сформировано 5 групп детей пяти возрастных категорий. Все группы полностью укомплектованы. Детский сад № 1592 обеспечивает воспитанникам полноценную и поступательную подготовку к обучению в начальной школе, а также соответствующее развитие здоровья воспитанников, а в специальных случаях и корректирующее воздействие и лечение. Воспитатели здесь в полном составе имеют соответствующее специальное образование.Проводит детский сад № 1592 занятия и с детьми, имеющими отклонения в речевом развитии. В учреждении действует специализированный логопункт, преподавание в котором ведет квалифицированный специалист высшей квалификационной категории.Материальная база детского сада № 1592 находится на отличном уровне и полностью соответствует предъявляемым нормативным требованиям. Так, с 2007 года детский сад работает в новом, специально построенном здании. Кроме того, детский сад № 1592 имеет кабинеты различного функционального назначения, а именно:• массажный кабинет;• методический кабинет;• музыкальный зал; • медицинский кабинет;• кабинет специалиста-логопеда (о чем было указано выше);• тренажерный зал и др.Работает детский сад № 1592 в режиме пятидневной рабочей недели по 12 часов в день. Образовательный процесс в детском саду № 1592, компенсирующего вида, для детей с туберкулёзной интоксикациейДля полноценного развития воспитанников, педагогическим коллективом детского сада № 1592 Москвы применяются различные образовательные методики, как типовые, утвержденные соответствующими государственными учреждениями, так и авторские, разработанные квалифицированными специалистами.В частности ведется работа по программе:• «От рождения до школы» - повышение способностей детей по поиску и усвоению необходимо информации;• «Здоровье» - совершенствование уровня физического развития воспитанников, профилактика туберкулезной интоксикации и т.п. за счет активных игр на свежем воздухе и в бассейне;• «Сказкотерапия средствами психодрамы» - воспитание личностных качеств детей посредством примеров из русских народных сказок и сказок народов мира.

Детский сад № 1592 компенсирующего вида для детей с туберкулёзной интоксикацией - укрепление здоровья и полноценная подготовка к школе.

www.spr.ru

Отзывы о "Детский сад № 1592"

www.spr.ru


Смотрите также

  • Сыпь у ребенка фото и описание с пояснениями
  • Ребенок бьется головой об пол когда психует
  • Токсоплазмоз чем опасен при беременности
  • Препараты для детей от простуды
  • Аевит или витамин е что лучше
  • Институт культуры в орле
  • Паховая грыжа у беременных
  • Компот для грудничка
  • Глобус кондитерская фабрика
  • Вальгусная деформация стопы у детей фото все степени
  • Сколько прививок акдс делают ребенку

Попали пару раз на ужин в садике, теперь постоянно малыша забирает после него. Ему очень понравилась запеканка, которой их кормят. Он старается ее не пропускать.

Ответить на отзыв

2019-04-07

Ребенок с радостью бежит в сад

Отличный детский сад! Уютная, чистая, ухоженная территория. Хорошее питание. Нина Владимировна - лучший воспитатель! Мы в восторге от нее. Ребенок с радостью бежит в сад!

Ответить на отзыв

2018-01-20

Мой ребёнок жалуется, что в садике ему не дают его любимые пельмешки. Дома мы постоянно их едим и к другой еде не привыкли. Я не понимаю, ему что, теперь голодным сидеть постоянно, раз вы не можете приготовить элементарные вещи?

Начали сыночка забирать после ужинов из садика и заметила, что у него значительно улучшился сон. Он не кушает дома. А следовательно и не переедает на ночь.

Ответить на отзыв

2016-04-11

Очень хорошие воспитатели в саду

Мы уже учимся в школе, в первом классе. Спасибо большое нашим воспитателям - Евгении Ярославовне и Татьяне Александровне за заботу и любовь к нашему ребенку. Нашу девочку очень хорошо подготовили к школе: начальных знаний хватает, что разбираться в новом материале, воспитаны усидчивость, трудолюбие и стремление получить знания. Мы не потеряли контакт с нашим садиком, периодически приходим в гости. Дети с удовольствием бегут к воспитателям и рассказывают им об успехах в школе. Мы очень благодарны...  Далее ›

Ответить на отзыв

2015-08-23

Я рада, что мои дети были в этом саду

Детский сад действительно замечательный! У меня выросли в нем двое деток. Они ходили в детский сад с 2 до 7 лет и все это время мы были спокойны за них и знали, что они действительно в надежных и любящих руках. Очень хорошая территория, питание, занятия, и главное, атмосфера. Все делается с большим интузиазмом и любовью. Мои детки многому научились в садике, была отличная подготовка к школе (не пришлось ходить на подготовительные курсы, всему отлично научили). Очень много было творческих работ...  Далее ›

Ответить на отзыв

2015-08-18

Хотела бы выразить огромную признательность нашим воспитателям Ирине Викторовне, Елене Викторовне (ясли) и конечно же Татьяне Александровне и Евгение Ярославовне. Лучших воспитателей сложно представить, т. к. на мой взгляд, это то редкое сочетание профессионализма и любви к детям. Наша Соня не только получила хорошую подготовку к школе, но и гармонично развивалась, видя пример в лице своих замечательных педагогов. Огромное спасибо нашему логопеду Анне Юрьевне - настолько внимательной к каждому...  Далее ›

Ответить на отзыв

2015-08-12

Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.