Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Стоматология на театральной детская


Детская стоматология в г. Астрахань: комфортное лечение зубов у детей любого возраста

Юные пациенты – особая категория посетителей детской областной стоматологической поликлиники. Визит к стоматологу обычно связан у них с серьезным стрессом, и негативные эмоции могут на всю жизнь отбить охоту своевременно лечить зубы. Подобных проблем можно избежать, если обратиться в областную детскую поликлинику г. Астрахань в переулке Театральный. Наши врачи-стоматологи – большие профессионалы с чуткими и ловкими руками, и дети на их приеме обычно легко переносят любые манипуляции. Доброта, деликатность и позитивный настрой отличают каждого работающего у нас специалиста.

Благожелательная атмосфера, созданная в детской зубной поликлинике, направлена на отвлечение и заинтересованность детей, врачи с ними постоянно разговаривают, объясняют все производимые процедуры. Специалисты стараются, чтобы дети не боялись к ним возвращаться, а также привыкали ухаживать и заботиться о своих зубах с раннего возраста. Профилактика – важнейший компонент стоматологического ухода, с малых лет подрастающему поколению надо прививать нормы гигиены за полостью рта, учить пользоваться щеткой и нитью-флоссом, что с удовольствием и сделают наши врачи, все покажут и расскажут в подробностях.

Кариес молочных зубов – проблема № 1 и предмет постоянного внимания родителей

С каждым годом все больше малышей имеют кариес молочных зубов. Детская стоматологическая клиника в пер. Театральный лечит даже 2-летних ребят, ведь молочные зубки очень чувствительные, они легко разрушаются. Кариес молочных зубов опасен своей стремительностью – он развивается очень быстро. Когда повреждение твердых тканей достигло значительной степени, необходимо пломбирование. Установка пломб выполняется с применением специальных материалов, содержащих фтор и кальций для укрепления зубов, что также препятствует развитию вторичного кариеса. Отличной профилактикой кариеса молочных зубов является запечатывание фиссур (бороздок жевательной поверхности зуба).

Детская областная стоматологическая поликлиника. Почему к нам удобно обращаться

  1. Детская стоматологическая поликлиника в переулке Театральный специализируется на всех заболеваниях и патологиях зубов у детей:
    • в первую очередь это, конечно, кариес молочных зубов. Однако и любые иные проблемы не остаются без самого пристального внимания толковых специалистов центра;
    • травмы и повреждения зубов у шустрых, активных детей – очень частый повод для обращения. К реставрации и восстановлению положения и симметричности зубов мы подходим со всей ответственностью, осознавая их влияние на растущий детский организм и возможные последствия;
    • удаление зубов (в том числе ретинированных и сверхкомплектных) – еще одна популярная услуга, которую оказывает детская стоматология (переулок Театральный). Любое удаление молочных зубов производится максимально осторожно и бережно;
    • пластика уздечки языка, пластика уздечки нижней и верхней губы;
    • пластинки, трейнеры и брекеты необходимы детям при неправильном прикусе и дефектах зубного ряда. Чем раньше обратиться к врачу на переулок Театральный (стоматология), тем проще исправить ситуацию. Некоторые патологии можно корректировать еще на молочных зубах. Иные, более тяжелые формы неправильного прикуса, исправляются уже при наличии всех коренных зубов. К каждому случаю врачи детской стоматологии (Астрахань) подходят индивидуально, с учетом возраста, применяя те методики и технологии, которые в наибольшей степени отвечают интересам ребенка, максимально быстро и щадяще устраняют и исправляют недостатки зубов.
  2. Доступность наших стоматологических услуг: детская поликлиника в Астрахани ориентирована на все категории пациентов, плюс большой перечень услуг входит в систему ОМС.
  3. Современный инструментарий и материалы. Их качество, безопасность и гиппоаллергенность в детской стоматологии имеют принципиальное значение, поэтому к данному аспекту работы мы подходим очень строго;
  4. Детская зубная поликлиника – это неустанная забота о психоэмоциональном состоянии деток, что отмечают все пациенты.
Посмотреть список бесплатных услуг по ОМС >> Посмотреть цены на платные услуги детской стоматологии >> Записаться на прием к детскому стоматологу >>

astoblstom.ru

Детская стоматологическая поликлиника

Часы работы пн-пт 08:00 - 20:00;сб 09:00 - 15:00, вс выходной О клинике

Детская стоматологическая поликлиника Астрахань располагается в Кировском районе по адресу: переулок Театральный, дом 3. Здесь заботятся о своей репутации, предлагая пациентам самые качественные медматериалы и используя классические и одобренные в медицинском мире инновационные методики лечения.

Доктора, работающие здесь, постоянно совершенствую свои знания, проходя повышение квалификации и посещая специализированные лекции и мастер-классы. В клинике предоставляют все необходимые услуги: терапевтическое зуболечение, хирургические и зубосохраняющие операции, ортодонтическая помощь, физиотерапевтическое лечение, профилактические процедуры, консультационные приемы и другое.

Оставьте свой отзыв о детской стоматологической поликлинике в Астрахани, расскажите, понравилось ли вам качество обслуживания в данной клинике.

Статистика
  • Народный рейтинг 7-е место.
  • За прошедший месяц страницы клиники просмотрели 32 раза, всего 8189 просмотров. Увеличить
Лидия Терещенко благодарю хирургов ВИТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА И АРУТЮНОВА ЗА МИЛОСЕРДНОЕ УДАЛЕНИЕ КОРЕШКОВ И ШЕРОХОВАТОСТЕЙ И СНИСХОДИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВОЗРАСТНЫМ ПАЦИЕНТАМ.. УСПЕХОВ ВАМ, ПРОФИ... 24.03.2017 (2 года 3 месяца назад) Арнольд Астраханцев, дата посещения: 24.01.2017, услуга: Пломбирование зубов Спасибо , Малике Хусаиновне за 2 пломбы! Все очень хорошо! 31.01.2017 (2 года 5 месяцев назад) HELGA YTZ Мы выражаем огромную признательность и благодарность врачу Джаспеновой Малике Хусаиновне. Это квалифицированный специалист, добрый и отзывчивый человек, который знает не только технологию своей работы, но методику работы с детьми, оказывает каждому ребенку индивидуальный подход. С самого рождения наших детей, она оказывает нам медицинскую и консультативную помощь. Творческих успехов, крепкого здоровья и процветания Вам и всему персоналу поликлинике! Шакуповы г. Астрахань 22.07.2014 (4 года 11 месяцев назад) алимат шамхалова, дата посещения: 29 мая 20 14 Хочу поблагодарить врача Джаспенову Малику Хусаиновну,,,, очень хорошая врач, добрая, милая,нежная,,,,, и ЕЩЁ Благодарю врача который делал анестезию,,,, не знаю как его зовут,,,,мужчина небольшого роста светлый с очень добрыми глазами,,,,,,, 29.05.2014 (5 лет 1 месяц назад) Вопросы: Вы можете задать открытый вопрос руководству учреждения. Задать вопрос Нашли ошибку? Если вы заметили ошибку на нашем сайте, напишите нам. Сообщить о ошибке Статистика: За июнь: 32 просмотра. Всего просмотров: 8189. Последнее обновление: 290614 ЗАБОТЛИВОЕ отношение и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход! Наш формат предполагает не дешевизну, а доступность! Мы всегда соблюдаем свои гарантийные обязательства, потому что уверены в качестве оказываемых нами стоматологических услуг! Современные технологии и исключительный подход к комфорту и безопасности пациента. 5.0 Астрахань, ул. Академика Королева, 35 пн-пт 09:00 - 19:00;сб 09:00 - 15:00, вс выходной  Читать отзывы  Вопросы 1  Врачи 7 Лечение зубов, в том числе и у детей, для которых мы применяем современные безопасные методики обезболивания. Протезирование и реставрация с применением инновационных материалов.

astrahan.stomatologija.su

Детская стоматологическая поликлиника

Детская стоматологическая поликлиника работает по адресу Театральный переулок, 3 в Астрахани. Основной вид деятельности: «Стоматологические поликлиники». График работы: пн–пт 08:00–20:00, сб 09:00–15:00. Рабочий телефон для связи: +7 (8512) 51‒62‒21.

  • Контакты
  • На карте
  • Режим работы
  • Похожие компании

пн–пт 08:00–20:00, сб 09:00–15:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 09:00–15:00 выходной

Рекомендуем позвонить по номеру +7 (8512) 51‒62‒21, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Театральный переулок, 3.

Вы пользовались услугами данной организации? Пожалуйста, оцените компанию и оставьте отзыв, этим вы поможете другим людям сделать правильный выбор. Спасибо!

+7 (8512) 52‒03‒04

Джона Рида, 12/1

+7 (8512) 30‒18‒38

Боевая, 71

+7 (8512) 39‒10‒80

Кирова, 38

+7 (8512) 49‒55‒63

Софьи Перовской, 101 к11

+7 (8512) 51‒02‒01

Театральный переулок, 3

+7 (8512) 99‒97‒78

Белгородская, 9

spravkin.org

Детские стоматологические клиники на Театральной

  • Цены

    • Удаление молочного зуба простое
    • Удаление молочного зуба сложное

  •  1 км Медицинские центры, детская стоматология м. Театральная, улица Маросейка, 6/8, вход со двора

    Цены

    • Удаление молочного зуба сложное

  •  0.4 км Медицинские центры, детская стоматология м. Театральная, Никольская улица, 10

    Цены

    • Удаление молочного зуба простое
    • Удаление молочного зуба сложное

  •  0.9 км Медицинские центры, детская стоматология м. Театральная, Лубянский проезд, 15с2

    Цены

    • Удаление молочного зуба с резорбированными корнями
    • Удаление молочного однокорневого зуба
    • Удаление молочного многокорневого зуба простое
    • Удаление молочного многокорневого зуба сложное

  • Цены

    • Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского
    • Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный

  • Цены

    • Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный
    • Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского
    • Диспансерный прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского
    • Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный

  •  0.5 км Медицинские центры, детская стоматология м. Театральная, Тверская, 7, 156 помещение; 4 подъезд

Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

Сбросить фильтры

zoon.ru


Смотрите также

  • Период овуляции что такое
  • Какие пособия положены при рождении ребенка если мама не работает
  • Причины плача новорожденного
  • Упражнения при загибе матки
  • Как настроиться морально на роды
  • Сервировка стола на детский день рождения
  • Эликсир грудной от кашля как принимать
  • Обувь для самых маленьких
  • Для регистрации ребенка по месту жительства какие документы нужны
  • Прикорм первый кашами
  • Сбить температуру ребенку 2 года
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.