Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Судебный участок 297 соколиная гора


Судебный участок 297

Судебный участок мирового судьи № 297   района Соколиная гора  осуществляет правосудие по делам не подсудным судам районного уровня. К компетенции мирового судьи относятся следующие категории дел: 1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; 2) дела о выдаче судебного приказа; 3) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях; 4) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; 5) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об ограничении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка, других дел по спорам о детях и дел о признании брака недействительным; 6) дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей; 7) дела об определении порядка пользования имуществом;

8) дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.

lionlex.com

Мировой судебный участок №297 г. Москвы

Вышестоящий суд: Измайловский районный суд
Муниципальный район: Соколиная гора
Судебный район: Измайловский
Адрес: 107014, г. Москва, Гастелло ул., д. 41
E-mail: [email protected]
ФИО Мирового судьи: Арифулина София Гафяровна
Телефон для справок: 8(499) 269-03-92
Телефон судебного участка: 8(499) 748-02-26
Режим работы:

понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00

пятница: с 9-00 до 16-45

Обед: с 13-00 до 13-45
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни
График приема граждан:

понедельник: с 14-00 до 18-00

четверг: с 9-00 до 13-00

   
Территориальная подсудность
  Судебный участок N 297 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Семеновского пр., далее по осям: просп. Буденного, Измайловского ш., ул. Ибрагимова и Щербаковской ул., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: 8-й ул. Соколиной горы и просп. Буденного, далее по северо-западной границе жилого квартала до ул. Буракова, далее на юго-запад, пересекая ул. Буракова до ж.д. станции Сортировочная, далее по оси полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД до Семеновского проезда.
в перечне представлены частично заполненные образцы и шаблоны документов для обращения к этому судье в этот мировой судебный участок

судебный порядок развода через судебный участок применяется в том случае, если у супругов имеются общие несовершеннолетние дети, при отсутствии согласия одного из супругов на развод, а также если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органах ЗАГС (отказывается подать заявление, не желает явиться к мировому судье для государственной регистрации расторжения брака и др.).

обязательные платежи на содержание детей, которые выплачивает один родитель в пользу того, кто воспитывает несовершеннолетнего ребенка или детей. алименты могут начисляться и выплачиваться только с момента обращения в суд с заявлением о взыскании алиментов. судебное взыскание алиментов может осуществляться на основании судебного приказа или искового заявления.

Статья 14.1.1-1. Нарушение организаторами азартных игр в букмекерской конторе и тотализаторе требований к заключению пари на официальные спортивные соревнования и проведению других азартных игр

Статья 15.8. Нарушение срока исполнения поручения о перечислении налога (сбора), страхового взноса, пеней, штрафа

Нарушение банком или иной кредитной организацией установленного срока исполнения поручения налогоплательщика (плательщика сбора, плательщика страхового взноса) или налогового агента о перечислении налога (сбора), страхового взноса, пеней, штрафа, а равно инкассового поручения (распоряжения) налогового органа, таможенного органа о перечислении налога (сбора), страхового взноса, пеней, штрафа в бюджет -

dagalin.org

Судебный участок мирового судьи № 297 - Соколиная Гора

Главная / Москва / Суды / ВАО / Соколиная Гора / Гастелло улица, 41

Полное наименование: Судебный участок мирового судьи № 297 Измайловского судебного района города Москвы
Округ: ВАО
Район: Соколиная Гора
Официальный сайт: //mos-sud.ru/ms/297
Сервисы: Подать жалобу на действия судей и работников аппаратов арбитражных судов
Услуги:
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (499) 748-02-26 (справки)+7 (499) 269-03-92 (факс)
Руководитель: Арифулина София Гафяровна
Адрес: Москва, Гастелло улица, 41
Режим работы: понедельник-четверг: с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45 пятница: с 09:00 до 16:45, перерыв: с 13:00 до 13:45

прием граждан

понедельник: с 14:00 до 18:00

четверг: с 09:00 до 13:00

Информация:

Территориальная подсудность:

Судебный участок N 297 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Семеновского пр., далее по осям: просп. Буденного, Измайловского ш., ул. Ибрагимова и Щербаковской ул., оси полосы отвода Малого кольца МЖД, осям: 8-й ул. Соколиной горы и просп. Буденного, далее по северо-западной границе жилого квартала до ул. Буракова, далее на юго-запад, пересекая ул. Буракова до ж.д. станции Сортировочная, далее по оси полосы отвода пассажирских путей Рязанского направления МЖД до Семеновского проезда.

19.07.18 Закон о штрафах за не проведенные митинги одобрен Госдумой

3-й Подбельского проезд, 22, корпус 3 Большая Семеновская улица, 23а Большая Семеновская улица, 23а Окружной проезд, 34, корпус 2 Вельяминовская улица, 9, корпус 2 Щербаковская улица, 57, корпус 20

gis-gid.ru

Судебный участок №297

Судебный участок №297 расположен по адресу Москва, Гастелло ул., д. 41 (смотреть на карте). Находится в ВАО Москвы. Относится к судебному району - Измайловский, и муниципальному району - Соколиная гора. Представляет судья - Арифулина София Гафяровна, к которому можно обратиться в рабочее время суда с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45. Ниже можете узнать подробную информацию о телефонах и электроной почте участка и поделится ими со своими друзьями и знакомыми. Специализация суда: Мировой

Если у вас возникнут вопросы, можете бесплатно проконсультироваться позвонив по телефонам: +7 (499) 577-00-25 доб. 258 для Москвы; +7 (812) 425-66-30 доб. 258 Санкт-Петербург; 8 (800) 350-23-69 доб. 258 Бесплатный звонок для всей России.

Возник юридический вопрос или у Вас непростая правовая ситуация? Спросите бесплатно юриста-эксперта, который поможет в любой отрасли права(составление искового заявления, судопроизводство, долги, банкротство, арест имущества, наследство и др.).

Это не тот суд, который Вы искали? Ниже приведены суды Москвы ближайшие с ВАО, среди которых может быть суд интересующий Вас:

sudymsk.ru


Смотрите также

  • Боюсь лететь на самолете
  • Как у новорожденного откачать сопли
  • Сиропы отхаркивающие для детей
  • Адмиралтейский районный суд
  • Прогулочные теплые коляски
  • Перекись в ухо при пробке у ребенка
  • Как давать смекту
  • Успокаивающие чаи для грудничков
  • Приемный покой клин
  • Ячмень у детей фото
  • Обучение ментальной арифметике самостоятельно
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.