Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Вкладыш в автолюльку для новорожденных


Вкладыши в автокресло для новорожденных: виды и их характеристики

Современный отдых всей семьей становится очень популярным. Его развитию способствует и огромное количество комфортабельных автомобилей с уютными салонами и средствами для его обогрева зимой или охлаждения в летнее время. С целью путешествия вместе с детьми владельцы автомобилей приобретают автомобильные кресла. Однако они не дают возможности путешествовать с младенцами двух- или трехмесячного возраста. Стоит обратить внимание на вкладыши в автокресло для новорожденных.

В маленьком возрасте, когда мышцы и ткани у ребенка еще не окрепли, необходимо применение более существенных мер по фиксации тела ребенка, особенно головы и шеи. Для этого выпускается дополнительный аксессуар, который вставляется в кресло и позволяет достаточно зафиксировать шею ребенка при маневрах автомобиля. Выпускаемые в настоящее время вкладыши для новорожденных в детское автокресло отличаются друг от друга как дизайном, так и функциональным назначением, применяемыми при изготовлении материалами. Кроме основной функции – фиксации шеи ребенка, они выполняют и ряд дополнительных, такие как:

  • являются дополнительной защитой от попадания влаги;
  • увеличивают износоустойчивость материала самого кресла;
  • снижают нагрузки на определенные группы мышц;
  • создают определенный угол наклона ребенка в автомобильном кресле;
  • выпускаются вкладыши и для горизонтального положения тела малыша.

Одной из главных и основных функций вкладыша является гарантированная и четкая фиксация ребенка в условиях маневра автомобиля, в том числе и при резком торможении или ударе. Для проверки эффективности применения вкладышей при экстренных и штатных ситуациях, в том числе и при ДТП, компаниями-производителями постоянно проводятся испытания и краш-тесты, позволяющие вносить необходимые изменения как в конструкцию кресел и вкладышей, так и в способы из крепления в салоне транспортного средства.

Для изготовления вкладышей известные производители используют только высококачественные материалы с учетом необходимости обеспечения условий безопасности при движении. Они должны выдерживать определенные нагрузки в зависимости от веса ребенка. Кроме этого, вкладыш может быть и поролоновый. Он должен быть довольно мягким и дышащим, чтобы создавать длительное время комфортные условия для ребенка, находящегося в салоне автомобиля. При этом используются как натуральные, так и синтетические гипоаллергенные материалы.

Выпускаемые в настоящее время вкладыши предназначены для помещения детей с самого раннего возраста. Они есть как универсальные, так и рассчитанные на определенное положение тела малыша. Кроме этого, выпускается анатомическая вкладка-подушка, используемая для перевозки детей старшего возраста. Она дополнительно поддерживает голову ребенка в удобном положении и изменяет угол положения тела. Она может вкладываться как в кресло, так и в люльку.

Вкладыш-валик располагается вокруг шеи ребенка, удобно и комфортно поддерживая голову и фиксируя шею. Подголовник удерживает шею в определенном положении, защищая ее при резких ударах, в том числе и боковых, а также при маневрировании автомобиля. Кроме этого, выпускаются подкладки, накладки и матрасы, используемые для придания удобного положения тела во время движения транспортного средства.

Стоит выделить самые популярные модели вкладышей в автокресло для новорожденных.

  • Компания Cybex предлагает универсальный вкладыш для автокресла Sirona Newborn Inlay black. Он значительно облегчает поездку маленьким пассажирам, четко удерживая голову и фиксируя шею за счет анатомической формы. К его разработке и корректировке формы привлекались профессиональные врачи-ортопеды. При его изготовлении используются высококачественные гипоаллергенные материалы.

Во время поездки вкладыш снимает излишнюю нагрузку на спину и позвоночник, делая поездку приятной и комфортной. Он может использоваться с самого раннего возраста.

  • Анатомическая подушка-вкладыш от компании Rant предназначена для применения в детских автокреслах. Она обеспечивает комфортное размещение малыша, что достигается за счет изменения угла положения тела в кресле.
  • Вкладыш в детское автокресло «АвтоБра» дает возможность изменить угол наклона тела ребенка и придания наиболее удобного и устойчивого положения лежа. Он выполнен из высококачественного материала и обладает отличной воздухопроницаемостью.
  • Вкладыш Air Fresh изготовлен из хлопка, что обеспечивает комфорт даже в самые жаркие месяцы лета. Сетка из трех слоев отлично и свободно пропускает воздух, поддерживая микроклимат вокруг кресла.
  • Подушка-валик для шеи Sevi Bebe 37 удобно облегает и поддерживает шею и голову ребенка. Выполненная из высококачественных материалов, она обеспечивает спокойный отдых и сон ребенку.
  • Универсальный вкладыш в автокресло Hauck Dry Me рассчитан на использование в любое время года, поскольку он выполнен из различных материалов с двух сторон. В частности, летом используется сторона, изготовленная из хлопка, а зимой пригодится сторона вкладыша, выполненная из мягкого и теплого велюра. Кроме этого, поверхность покрыта специальным водоотталкивающим слоем.
  • Вкладыш Cybex Sirona используется для перевозки новорожденных младенцев. Уменьшая внутреннее пространство кресла, он приспосабливает его для перевозки наиболее маленьких пассажиров. При этом изменяется первоначальный угол расположения тела, делая его наиболее комфортным в положении лежа.
  • Вкладыш Sevi Bebe изменяет угол положения тела, придавая ему лежачее положение. Он изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих комфортный отдых ребенка. Продуманная форма вкладыша подходит практически для всех автокресел категории 0+.
  • Для новорожденных выпускается удобный вкладыш Ben Bat. Он удивительно мягкий на ощупь и может использоваться как в автокресле, так и в кроватке или коляске. При этом вкладыш поддерживает шею, голову и спину ребенка во время передвижения. Кроме этого, аксессуар снабжен погремушками, встроенными в его нижнюю часть, а съемный подголовник снабжен держателем для пустышки. Для изготовления вкладыша применяется двусторонний материал, что позволяет использовать его как зимой, так и летом.

Вкладыш крайне необходим вплоть до того времени, когда малыш начинает сам уверенно держать голову и шею во время движения. Этот момент у всех наступает в разное время в зависимости от развития ребенка. Это может быть в два, а может быть и в три месяца. После этого необходимость во вкладыше как в средстве дополнительной фиксации шеи и головы ребенка отпадает. Спешить с отменой вкладыша не стоит, сначала нужно внимательно понаблюдать за ребенком некоторое время.

Кроме этого, при сомнениях в необходимости отмены вкладыша лучше посоветоваться по этому поводу с врачами, которые помогут определить степень готовности организма ребенка, в том числе и мышц, к самостоятельному поддержанию головы во время движения и при возможном резком изменении нагрузки.

При выборе вкладыша в автокресло для новорожденного стоит придерживаться нескольких советов специалистов.

  • Следует учесть особенности поведения ребенка, его возраст и наиболее удобные положения его тела. Определившись с требованиями, следует выбрать необходимые аксессуары для их выполнения.
  • Установленные вкладыши должны плотно держаться в кресле и хорошо фиксировать голову, шею и спину ребенка при любых маневрах автомобиля, снимать излишнюю нагрузку на его тело.
  • Особое внимание следует уделить взаимодействию систем фиксации тела ребенка как самого вкладыша, так и автомобильного кресла. Ремни должны плотно удерживать малыша, не натирая при этом его кожу и не создавая дискомфорта.
  • Учитывая возможность продолжительного пребывания ребенка во вкладыше при поездке в автомобиле, выбор следует останавливать на наиболее качественных изделиях, выполненных их гипоаллергенных материалов.

Учитывая, что вкладыши используют даже для перевозки младенцев от роддома домой, к их выбору нужно подходить особенно внимательно, посоветовавшись со специалистами и врачами.

Учет всех требований к выбору вкладыша в автокресло обеспечит максимально комфортное и безопасное пребывание малыша в автомобиле во время длительных поездок и путешествий.

Об анатомическом вкладыше в автокресло и автолюльку смотрите в следующем видео.

o-krohe.ru

Анатомические вкладыши в автолюльку для новорожденных. Универсальные подушки вкладыши в автокресла.

Анатомические подушки вкладыши в автокресло

Назначение автокресла, помимо обеспечения безопасности ребенка, это, конечно же, комфорт малыша. Чтобы ребенок чувствовал себя максимально раскрепощенно, но при этом был качественно защищен, были разработаны специальные вкладыши в автокресла. Они могут выполнять разнообразные функции: Охлаждать в жару, выравнивать угол наклона внутренней части автокресла, чтобы ребенок мог ехать лежа, обеспечивать поддержку шеи, головы и спины ребенка и т.д. Каждая подушка вкладыш для новорожденного отвечает определенным требованиям. Есть анатомические подушки, охлаждающие вставки, модели вкладышей со встроенными погремушками и отстегивающимся держателем для пустышки. Подушки для автокресел выполнены в различных цветовых вариантах, из гипоаллергенных материалов, легко стираются и отвечают высочайшим требованиям безопасности и удобства ребенка в пути.

kresla-market.ru

Анатомические вкладыши в автолюльку для новорожденных. Универсальные подушки вкладыши в автокресла.

Анатомические подушки вкладыши в автокресло

Назначение автокресла, помимо обеспечения безопасности ребенка, это, конечно же, комфорт малыша. Чтобы ребенок чувствовал себя максимально раскрепощенно, но при этом был качественно защищен, были разработаны специальные вкладыши в автокресла. Они могут выполнять разнообразные функции: Охлаждать в жару, выравнивать угол наклона внутренней части автокресла, чтобы ребенок мог ехать лежа, обеспечивать поддержку шеи, головы и спины ребенка и т.д. Каждая подушка вкладыш для новорожденного отвечает определенным требованиям. Есть анатомические подушки, охлаждающие вставки, модели вкладышей со встроенными погремушками и отстегивающимся держателем для пустышки. Подушки для автокресел выполнены в различных цветовых вариантах, из гипоаллергенных материалов, легко стираются и отвечают высочайшим требованиям безопасности и удобства ребенка в пути.

kursk.kresla-market.ru

Анатомические вкладыши в автолюльку для новорожденных. Универсальные подушки вкладыши в автокресла.

Анатомические подушки вкладыши в автокресло

Назначение автокресла, помимо обеспечения безопасности ребенка, это, конечно же, комфорт малыша. Чтобы ребенок чувствовал себя максимально раскрепощенно, но при этом был качественно защищен, были разработаны специальные вкладыши в автокресла. Они могут выполнять разнообразные функции: Охлаждать в жару, выравнивать угол наклона внутренней части автокресла, чтобы ребенок мог ехать лежа, обеспечивать поддержку шеи, головы и спины ребенка и т.д. Каждая подушка вкладыш для новорожденного отвечает определенным требованиям. Есть анатомические подушки, охлаждающие вставки, модели вкладышей со встроенными погремушками и отстегивающимся держателем для пустышки. Подушки для автокресел выполнены в различных цветовых вариантах, из гипоаллергенных материалов, легко стираются и отвечают высочайшим требованиям безопасности и удобства ребенка в пути.

stavropol.kresla-market.ru


Смотрите также

  • Тыква для первого прикорма
  • Индифферентный стиль воспитания
  • Нормальная температура в помещении для человека
  • Как уксусом растереть ребенка
  • Гипоксия новорожденного симптомы и последствия
  • Можно ли беременным пить чай с травами
  • Молочница у новорожденного во рту как лечить
  • Маленькие поделки из пластилина
  • Гормон лг у женщин понижен
  • Как ребенка научить разговаривать в 2 года
  • Размеры детской одежды таблицы россия
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.