Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Южноуральск центр занятости населения


Центр занятости населения - Южноуральск

Областное казенное учреждение центр занятости населения города Южноуральск - государственное учреждение, производящее учет и регистрацию безработных граждан, нуждающихся в работе, а также осуществляющее выплату пособия по безработице.

Ежегодно множество людей по разным причинам приобретают статус безработных и нуждаются в содействии в трудоустройстве со стороны государства. Ключевую роль в борьбе с безработицей в России играют центры занятости населения, деятельность которых направлена на обеспечение работой трудоспособных граждан.

Руководителем ЦЗН города Южноуральск является Кузнецова Наталья Павловна.

Часы работы

Свою деятельность ЦЗН города Южноуральск осуществляет согласно утвержденному расписанию.

понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30пятница: с 08:30 до 16:15

Режим работы биржи труда может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Адрес

ЦЗН города Южноуральск располагается по адресу: Челябинская область, Южноуральск, улица Космонавтов, 13.

Свой маршрут к бирже труда вы можете построить с помощью карты.

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для того, чтобы встать на учет в центр занятости населения, вы можете по телефону.

+7 (35134) 4-86-81

Также со своим вопросом вы можете обратиться на электронную почту центра занятости: [email protected].

Официальный сайт

Областное казенное учреждение центр занятости населения города Южноуральск имеет свой официальный сайт: http://www.szn74.ru, на котором размещены контактные данные учреждения.

На официальном сайте можно посмотреть подходящие вам актуальные вакансии центра занятости населения, а также узнать об организации различных мероприятий по адаптации безработных граждан на рынке труда.

Функции центра занятости населения

Основными функциями ЦЗН города Южноуральск являются:

  • регистрация граждан в качестве безработных;
  • содействие гражданам в поиске подходящей работы;
  • осуществление социальных выплат безработным (пособия по безработице);
  • организация переобучения граждан;
  • организация и проведение оплачиваемых общественных работ.

femida.guru

ЦЗН Южноуральск - вакансии, официальный сайт

Центр занятости населения (неофициальное название «биржа труда») – специальное госучреждение, занимающееся оказанием посреднических услуг в отношении безработных граждан и работодателей. Помимо непосредственного содействия в трудоустройстве, ЦЗН исследуют проблемы предложения и спроса на рынке труда и связанные с ними процессы, собирают информацию о наличии вакансий, реализуют учет незанятого контингента и выплачивают соответствующие социальные пособия.

Чтобы приступить к работе, нужно выполнить всего 3 шага:
  •  Заполнить простую анкету на сайте;
  • Установить приложение на смартфон;
  • Приступить к работе.
Начать работу в Яндекс Такси Вы можете подать заявку на трудоустройство со специальной страницы на которой вам нужно оставить свои контактные данные, телефон и имя. После чего с вами свяжется представитель компании для обсуждения дальнейших действий. Работа курьером в Яндекс.Еда Внимание! Возраст привлекаемых курьеров от 18 до 35 лет.

Тинькофф Банк - работа на дому (удаленно)

Это идеальный старт для амбициозных людей, которые готовы много работать ради быстрого развития карьеры и роста заработка. Кроме того, эту возможность можно рассматривать как подработку к основному доходу, а также как площадку для получения новых навыков. Всего за несколько месяцев Вы получите бесценный опыт и стабильный дополнительный доход. Начать работу в Тинькофф Банке Чтобы стать сотрудником Тинькофф банка, нужно  выполнить несколько простых шагов:
  • Пройти регистрацию на сайте Тинькофф Банк;
  • Выбрать интересующую должность;
  • Просмотреть обучающее видео (это первый этап обучения);
  • Пройти телефонное интервью;
  • Приступить ко второму этапу обучения с персональным наставником;
  • Пройти тестирование.
По итогам тестирования Вы получаете заключение о возможности приступить к работе и начинаете свою карьеру в одном из лучших банков страны!

Дополнительно они осуществляют профориентационные мероприятия и инициируют проведение курсов переобучения на остродефицитные специальности. На основе подаваемых заявок современные центры занятости обладают электронной базой организаций, испытывающих кадровый голод, и базой данных соискателей, нуждающихся в найме.

В филиалах службы занятости для безработных также предусмотрена возможность получения субсидии с целью создания своего дела. При этом со стороны претендента надлежит соблюсти комплекс установленных действующим законодательством требований.

Российская федеральная служба по труду и занятости (так называемый Роструд) осуществляет основную профильную деятельность согласно Закону: О занятости населения в РФ и находится в подчинении Минтруда и соцзащиты.

Адрес: Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 13 Телефон: 8 (35134) 4-86-81 Электронная почта: [email protected] Официальный сайт: http://www.szn74.ru

czn-vacancy.ru

Временное трудоустройство

Главная »  Временное трудоустройство »  Временное трудоустройство

Временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Служба занятости организует временные работы для трудоустройства безработных граждан.

Цель данной программы:

  • содействие в трудоустройстве безработным гражданам, испытывающим трудности в поиске работы;
  • удовлетворение потребностей граждан в работе и заработке.

Участниками временных работ могут быть граждане, признанные в установленном порядке безработными и относящиеся в соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона РФ «О занятости населения в РФ» к категориям испытывающих трудности в поиске работы:

  • инвалиды;
  • лица, освобожденные из учрежде¬ний, исполняющих наказание в виде лишения свободы;
  • несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет;
  • лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости, в том числе досрочно назначаемую трудовую пенсию по старости);
  • беженцы и вынужденные переселенцы;
  • граждане, уволенные с военной службы, и члены их семей;
  • одинокие и многодетные родители, воспитывающие несовершеннолетних детей, детей-инвалидов;
  • граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие чернобыльской и других радиационных аварий и катастроф;
  • граждане в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников, имеющие среднее профессиональное образование и ищущие работу впервые.

Служба занятости:

  • предоставляет бесплатные консультации по вопросам трудоустройства граждан на временные работы в рамках действующего законодательства о труде и занятости;
  • заключает договоры с работодателями по организации и проведению временных работ для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы;
  • оказывает безработным гражданам, трудоустроенным на временные работы по направлению центра занятости населения, материальную поддержку;
  • компенсирует транспортные расходы Работодателя на доставку к месту работы и обратно безработных граждан, трудоустроенных по договору с центром занятости.

Временное трудоустройство безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущие работу впервые.

Если Вы закончили профессиональное учебное заведение и не смогли найти работу, служба занятости населения предлагает один из вариантов решения проблемы — участие в новой государственной программе «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые».

Цель программы:

Приобретение молодежью опыта работы для повышения конкурентоспособности на рынке труда и, по возможности, получение постоянного рабочего места.

Временные рабочие места для выпускников организуются в учреждениях, на предприятиях и в организациях всех форм собственности на основании договора между центром занятости и работодателем.

Условия участия в программе:

  • возраст от 18 до 20 лет;
  • отсутствие опыта работы;
  • регистрация в центре занятости в качестве безработного;
  • наличие направления центра занятости населения и положительного решения работодателя о приеме на работу;
  • заключение срочного трудового договора между участником программы и работодателем.

Служба занятости:

  • предоставляет бесплатные консультации по вопросам трудоустройства в соответствии с действующим законодательством о труде и занятости;
  • заключает договоры с работодателями по организации и проведению временных работ для безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые;
  • оказывает финансовую помощь трудоустроенным в рамках программы, на период участия во временных работах в виде материальной поддержки.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Дата публикации: 05 декабря, 2014 [11:29] Дата изменения: 05 декабря, 2014 [11:29]

ujn.szn74.ru

Дополнительные сведения

Главная »  Дополнительные сведения »  Дополнительные сведения

19 апреля  1991 года   был принят  Федеральный   закон  « О занятости   населения   в Российской Федерации».     Именно этот  день  принято   считать   датой  образования  службы занятости   населения   России,  которая   осуществляет  государственную   политику  содействия занятости  населения, а также гарантии государства  по реализации  конституционных  прав граждан  Российской Федерации  на труд  и социальную   защиту  от безработицы.

   30 мая  1991г  был  основан  Центр занятости г. Южноуральска. Руководителем  центра занятости населения с момента  его основания  по декабрь 1995 года  была Адимова Эмма Даниловна.

В октябре 1995 года служба занятости отпраздновала новоселье в новом помещении в центре города (ул.Космонавтов,13.)

   В январе 1996 года службу занятости  возглавила Аксенова Эллен Уудовна.  

  Недаром говорят,  что Центр занятости – кузница кадров,  так как   бывшие специалисты службы продолжают  работать  в различных  организациях города.

     За годы существования  служба не раз   претерпевала  реорганизации,  переименования.  На сегодняшний   день -  это  областное казенное учреждение   Центр  занятости  населения   г. Южноуральска . В штате Центра сегодня работают 16 высококлассных специалистов.

    Это  сплоченный   коллектив   единомышленников,  людей,   знающих  свое  дело,  глубоко заинтересованных   в эффективной работе.  

Возглавляет  Центр занятости директор  Кузнецова Наталья Павловна.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Дата публикации: 05 декабря, 2014 [11:08] Дата изменения: 30 декабря, 2015 [11:17]

ujn.szn74.ru


Смотрите также

  • Как кипятить молоко для ребенка
  • Почему выпадают волосы на голове у новорожденного
  • До какого возраста считаются груднички
  • Имбирный чай при беременности
  • Аналог ингавирина для детей
  • Беременность после аборта
  • Выкидыш на раннем
  • Как узнать что у ребенка глисты
  • Как достать вату из уха в домашних условиях
  • Первые лекарства при простуде детей до года
  • Внутриутробное переливание крови плоду при резус конфликте
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.