Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Заселение в общежитие вгту


Общежития

Студенческие городки ВГТУ включают в себя восемь общежитий, которые  расположены в шаговой доступности от комплекса  учебного комплекса, рассчитанные на 2990 мест.Все иногородние студенты очной формы обучения ВГТУ имеют право проживать в данных общежитиях. 

В состав студенческого городка по ул.20-летия Октября входят: девятиэтажное общежитие секционного типа и пять четырех- и пяти этажных общежитий коридорного типа. Комнаты в общежитиях двух- и трехместные.

В состав студенческого городка по Московскому проспекту входят 2 общежития.

В каждом общежитии имеются кухни, умывальные, душевые и туалетные комнаты.

Во всех общежитиях студенческого городка имеются спортивные комнаты, укомплектованные современным тренажерами, есть доступ к интернету.

В общежитии N 6 ВГТУ открылся новый спортивный объект - тренажерный зал, укомплектованный новейшим оборудованием и современным спортивным инвентарем.

По вопросам получения места в общежитии первокурсникам необходимо обращаться в деканат факультета, студентами которого они стали и в студенческий профком ВГТУ.

Общежития обеспечены мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам.

Адреса общежитий:

г.Воронеж, Московский проспект, д. 179, общежитие №3 г.Воронеж, Московский проспект, д. 179, общежитие №4  г.Воронеж, ул.20-летия Октября, дом 91, общежитие №2  г.Воронеж, ул.20-летия Октября, дом 77, общежитие №3 г.Воронеж,  ул.20-летия Октября, дом 75, общежитие №4 г.Воронеж, ул.20-летия Октября, дом 77А, общежитие №5

г.Воронеж, ул.20-летия Октября, дом 81, общежитие №6

cchgeu.ru

Заселение

Учреждение образования «Витебский государственный технологический университет» имеет два общежития блочного типа. В общежитиях проживает почти 1/3 от общего количества студентов дневной формы обучения. Общежития находятся недалеко от главного корпуса учреждения образования «Витебский государственный технологический университет». Всем иностранным студентам предоставляются места в общежитиях университета.

Студентам предоставляются благоустроенные комнаты для проживания. Все общежития обеспечены мебелью, необходимым инвентарем и оборудованием. Имеются комнаты для самоподготовки, помещения для спортивных и культурно-массовых мероприятий. Все общежития полностью укомплектованы штатными работниками.

На базе общежития работают кружки и клубы по интересам, спортивные секции по мини-футболу, настольному теннису, организована группа общефизической подготовки в спорткомплексе (тренажёрный зал, бассейн), проводятся соревнования по шашкам, шахматам, по футболу, баскетболу, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу, плаванию, волейболу и др. Ориентировочная стоимость проживания в общежитиях для иностранных граждан 50 долларов США.

Заселение в общежитие

При подаче документов в УО «ВГТУ» иностранные студенты заполняют заявление на заселение, которое визируется деканом факультета. На основании заявления выдается направление в общежитие. Для заселения в общежитие Вам необходимо предоставить коменданту следующие документы:

  • заявление на заселение с визой декана факультета;
  • паспорт;
  • 3 фотографии;
  • медицинскую справку для заселения в общежитие;
  • квитанции об оплате проживания в общежитии.

Вам предоставят:

  • временный пропуск (постоянный пропуск будет оформлен после оформления регистрации в территориальном подразделении по гражданаству и миграции Республики Беларусь);
  • постельное белье (под расписку);
  • ключи от комнаты/блока;
  • третий экземпляр Договора о проживании в общежитии.

abiturient.vstu.by

Заселение в общежитие студентов, зачисленных на 1 курс в ВГТУ

Уважаемые студенты и магистранты очной формы обучения, зачисленные на 1 курс и нуждающиеся в предоставлении места в общежитиях ВГТУ, Вам необходимо в срок до 25 августа 2018г. подать  заявление на вселение в общежитие   в деканат своего факультета или консультантам приемной комиссии от факультета. 

Дата заселения в общежитие - с 27 августа 2018 г. При заселении в общежитие при себе обязательно необходимо иметь, следующий перечень документов: 1. фото 3х4 - 4 шт.; 2. копия паспорта - 2 шт.; 3. копия флюорографического обследования; 4. приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола); 5. справка об отсутствии педикулеза и чесотки; 6. копия справки формы 0-86У.

По всем вопросам о вселении в общежития обращаться в деканаты факультетов. Телефонный справочник ВГТУ

Уважаемые студенты, зачисленные на 1 курс строительного факультета, нуждающиеся в предоставлении мест в общежитиях. 18.08.2018 ВГТУ Уважаемые абитуриенты! На сайте размещены приказы о зачислении на очную форму обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг от 14.08.2018 г. Приказы о зачислении контракт от 14.08. 14.08.2018 ВГТУ

voronej.bezformata.com

Заселение в общежитие студентов и магистрантов поступивших на 1 курс строительно-технологического факультета

9 Августа 2018   СТФ

Уважаемые студенты и магистранты очной формы обучения, зачисленные на 1 курс строительно-технологического факультета и нуждающиеся в предоставлении комнаты в общежитиях ВГТУ, вам необходимо в срок до 25 августа 2018 г. отправить на адрес электронной почты [email protected] скан бланка заполненного заявления на вселение в общежитие или лично написать заявление в деканате факультета (ул. 20-летия Октября, д. 84, 6-ой корпус, 2-ой этаж, ауд. 6248). Дата заселения в общежитие с 27 августа 2018 г. При заселении в общежитие при себе необходимо иметь в обязательном порядке следующий перечень документов: 1. фото 3х4 - 4 шт.; 2. копия паспорта с регистрацией места жительства - 2 экз.; 3. копия полиса обязательного медицинского страхования с 2-х сторон - 1 экз.; 4. копия СНИЛС - 1 экз.; 5. копия прививочного сертификата все страницы - 1 экз.; 6. копия флюорографического обследования - 1 экз.; 7. справка об отсутствии педикулеза и чесотки; 8. оригинал справки 086-У; 9. приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола). В день заселения необходимо получить справку для вселения в общежитие в здравпункте ВГТУ по адресу г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 75, общежитие № 4.

По всем вопросам для вселение в общежитие обращаться по телефонам: +7(473)276-52-82, +7(473)271-59-43.

cchgeu.ru


Смотрите также

  • Как разговорить ребенка в 3 года советы
  • Г ладушкин новые горизонты
  • Бепантен крем для чего применяется
  • Как выглядит диатез у новорожденных
  • Беродуал сколько дней можно делать ингаляции ребенку
  • Карпова елена ивановна
  • Психосоматика проблемы с зубами
  • Когда начинают лезть зубы у грудничка
  • Куда пойти с детьми геленджик
  • Что попить ребенку для улучшения памяти и внимания
  • Бронхит антибиотики нового поколения
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.