О сайте  |  Связаться с нами  
Почему беременные женщины хотят сладкого и готовы постоянно употреблять шоколад и пирожные? Ответить на этот вопросы решили американские исследователи. В процессе проведённых экспериментов и данных выяснилось, что физиологические изменения не влекут за собой необходимость, есть сладкое в медицинских целях. Просто в момент беременности женщины чувствуют себя безнаказанно и могут позволить себе есть все, что захочется.
Японские медики провели ряд исследований, благодаря которым они выяснили, что пол и вес малыша может зависеть от температуры окружающей среды.
Так как мальчики более восприимчивы к теплу и комфорту, поэтому если температура немного повышается, при зачатии может появиться девочка. Поэтому такое знание очень поможет тем, кто хочет, чтобы в семье появилась девочка. Можно немного подкорректировать время зачатия и перенести его на жаркое время года. Или, вообще, сменить климат и страну зачатия ребёнка и попробовать обмануть природу и родить заранее загаданного малыша.
Если будущая мама во время беременности заразится вирусной инфекцией, то это может привести к развитию у детей ещё в утробе матери диабета и других заболеваний, связанных с нарушением работы иммунной системы. Об этом сообщили израильские учёные.
Американские учёные установили, что половина беременностей просто не была запланирована. Во всяком случае, этот вывод применим к Америке и Великобритании. И чаще всего случайно беременеют 50% женщин, которые имеют постоянного партнёра, но эти отношения не имеют официального статуса.
Новости в картинках:
интернет магазин корейской косметики


Доска объявлений, которая всегда рядом

6-09-2004, 22:32
Если вспомнить наше советской прошлое то, можно уверенно сказать, что раньше доска объявлений, а так же местные газеты играли очень большую роль в жизни всего общества. Там писали про различные услуги, а так же предложение которые могли интересовать других людей. Скажем, кто-то продавал автомобиль, а кто-то хотел продать старую шубу в общем, кто, что мог то и продавал. В наше время, когда интернет практически на каждом шагу сложно представить себя без доски объявлений, на которой можно продавать, а так же покупать все, что угодно. Это очень удобно, скажем, вы предоставляете какую-то услугу, а на рекламу или на свой сайт нет денег. Тогда заходите на сайт http://www.dorus.ru/ и размещаете свою рекламу. Лучше всего делать это в будние дни, потому что тогда больше всего люди сидят в интернете. На выходных большая часть населения думает про отдых, а так же про нормальный сон, а не про то, какую услугу им заказать. Я даже пытался таким образом продать квартиру в Владикавказе и знаете что? Продалась моя квартира буквально за несколько недель. При этом количество звонков было просто огромным и больше половины их я даже не брал. Очень интересный данный сайт потому, что он бесплатный, и каждый день его посещает просто куча народу. Это дает возможность потребителю получить именно то, что ему надо, а продавцу предоставить качественные услуги без накрутки на рекламу. Да, к сожалению, если товар часто рекламируют, знайте, что в его стоимость изначально заложили 30-40 процентов его стоимости в рекламу. Я надеюсь, вы не хотите платить за чужую рекламу своими деньгами? Это сто процентов никто не захочет, но так как реклама двигатель торговли практически каждый бренд тратит бешеные деньги на поддержание своего имиджа, а так же для продажи своего товара.


 (голосов: 0)


Автор: demeo | Категория: Семья | Комментарии: 0 | Просмотров: 47


Нюансы воспитания ребенка: важные моменты
Главным примером для ребёнка являются родители и те близкие взрослые люди, которые находятся рядом с малышом. До четырёх-пяти лет ребёнок познаёт мир, хочет все потрогать, везде побывать, на все посмотреть и его ещё можно контролировать запретами и разрешениями. До этого возраста малыш полностью прислушивается к родителям.
У нерешительных детей в будущем могут быть поведенческие проблемы
Специалисты уверены, что родители обязаны научить детей принимать ответственные, быстрые и самостоятельные решения до исполнения им 12-летнего возраста. Если до подросткового периода ребёнок не научится сам решать, что ему делать в той или иной ситуации, то это негативно отразиться на его дальнейшей жизни. Он может начать после взросления принимать психотропные вещества, вести себя сексуально агрессивно и будет склонен к необдуманным поступкам.
Акушеры утверждают, что ребенок в утробе слышит музыку
Акушеры с большим опытом уверены, что малыш в утробе слышит музыку. На седьмой неделе у плода начинают образовываться органы слуха, а в девять – можно различить сформировавшиеся ушные раковины. На 24 неделе ребёнок начинает различать звуки. Резкие его пугают, а мелодичные веселят, и он может даже производить ритмичные движения.
«Проблемный» подросток: гены или воспитание?
У большого количества детей при достижении подросткового возраста может проявиться акцентуация, при которой некоторые черты характеры начинают ярко выражаться. Если же подросток попадает в неблагоприятную ситуацию, то такое явление как акцентуация, может привести к нарушениям или стать причиной отклонений от нормального поведения.
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Правила питания
Не полностью укрепившаяся пищевая система и хорошая всасываемость желудка у детей, часто приводит к быстрому усваиванию питательных веществ. В детский желудок вместе с едой попадают не только полезные вещества, но и вредные, которые могут вызвать аллергические реакции.
Диетологи заявили, что все пищевые пристрастия у детей формируются в возрасте до одного года
Американские учёные выяснили, что предпочтения в еде закладываются у детей до одного года. И поэтому желательно вводит в рацион ребёнка все возможные продукты, пользуясь рекомендациями врача, и это позволит привить малышу с детства любовь к здоровой пище. К таким выводам исследователи пришли в процессе проведения эксперимента, в котором участвовали 1500 малышей.
Почему ребенок отказывается от груди?
Младенцы иногда отказываются от кормления грудью, и чтобы вы не ломали себе голову, почему это происходит, вот вам перечень распространённых причин, из-за которых ребёнок перестаёт есть грудное молоко.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.