Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Кого захотите, того и родите

13-07-2015, 16:28
Сегодня существует очень много поверий на тему того, как предугадать, кто родиться у женщины, мальчик или девочка. Одни легенды гласят, что, если семья мечтает о мальчике, нужно спать головой на юг. В других поверьях говорят, что все зависит от того, в какую ноздрю влетело духовное тело малыша в ночь зачатия. Левая ноздря свидетельствует о том, что родится мальчик, а правая - девочка. На самом деле, женщина от природы носит хромосомы икс в своем организме, они помогают ей родить девочку, а мужчины носят в себе хромосомы игрик. Эти частицы отвечают за возможность рождения мальчика.

Для того чтобы родить того, кто вам нужен, молодой паре нужно считать. Считать необходимо, соизмеряя сроки вашей овуляции. Если у вас двадцати пятидневный цикл, вероятно девочка родится на пятый день, считая с начала ваших месячных. Мальчику, возможно, родиться, если зачат он будет на двенадцатый день после наступления месячных. На самом деле, многие не верят в то, что вероятность рождения желаемого ребенка зависит от продуктов, которые употребляет молодая мамочка.

Чтобы родился мальчик маме следует, есть бананы. Это продукт, который необходимо есть каждый день. Также старайтесь есть продукты, содержащие в своем составе калий и магний. Это действительно действенный способ распланировать пол ребенка. Пить необходимо минеральную воду, если вы хотите, чтобы у вас родился мальчик. Также рекомендуется пить фруктовые соки в большом количестве. Чтобы родилась девочка, мама должна поглощать кальций, то есть продукты, наиболее богатые этим элементом. Необходимо принимать молоко в любом виде, будь то молочный суп или просто молоко в стакане. Очень полезным станет для вас творог. Также рекомендуется, есть йогурты, сыр, брынзу. Врачи советуют, есть побольше сырых овощей. Данному типу питания лучше придерживаться примерно за три месяца перед тем, как вы запланировали беременность. Многие врачи оспаривают данные способы предугадать пол ребенка, говорят, что это глупые доводы шарлатанов. Они все твердят, что спланировать пол ребенка можно только с применением хромосом. Говорят, что от питания матери это не зависит.

Некоторые говорят о том, что пол ребенка можно выявить, исходя из возраста матери. Если во время зачатия у матери четный возраст, то вероятность появления девочки очень высока, если же возраст является нечетным, то максимальная вероятность рождения мальчика. По месяцам также можно высчитать пол ребенка. Если зачатие случилось в четный месяц, тогда шансы увеличиваются на появление девочки, если зачатия случилось в нечетный месяц, все шансы на появления мальчика. Существует много различных теорий на тему зачатия и выявления пола ребенка. Если вы планируете беременность, почитайте интересные статьи в интернете на эту тему, ознакомьтесь с рубриками по поводу выявления пола ребенка.

Конечно, доверять целиком и полностью не стоит, но, все-таки, есть кое-какие шансы на то, что вы сможете предопределить будущий пол вашего малыша. А, впрочем, какая разница, кто у вас родиться, главное, чтобы получился здоровый малыш!


 (голосов: 0)


Автор: klukva | Категория: Семья | Комментарии: 0 | Просмотров: 1480


Я смотрю на мир иначе
Как часто дети застают своих родителей за ссорой или занятием сексом. А может они узнают о том, что не должны знать. Как быть взрослым в таких ситуациях, что им необходимо сделать? Как реагировать и что предпринять для того что бы сгладить ситуацию.
Когда ребёнку скучно
Почему ребёнку иногда становится скучно. Он слоняется по дому и не знает, чем заняться. Торопясь, куда-нибудь мы на бегу предлагаем взять планшет или сесть за ноутбук и во что-нибудь поиграть, всё больше отодвигая малыша от себя. Давайте разберёмся почему малышу может быть скучно.
Изменения в системе дополнительного образования для детей
Российское правительство намерено 75% детей определить в кружки и секции дополнительного образования. Для этого был составлен стратегический план увеличения объёма нешкольного образования. И если сегодня в кружки и секции записаны 64% российских детей, то к концу 2020 года эта цифра должна вырасти до 75%. Больше кружков откроют по робототехнике, программированию и инженерной графике.
Кризисы развития
Не только взрослые люди испытывают кризисы возраста. У детей тоже случаются переходные моменты в зависимости от взросления и физических изменений. Рассмотрим, когда можно ожидать осложнения в отношениях с ребёнком.
Если ребенок не спит в садике, как быть?
Ваш ребёнок неохотно ходит во взрослую или подготовительную группу детского сада, потому что там днём надо спать или после дневного сна вы никак не можете уложить его вечером, то вот вам несколько советов, как избежать этого.
Почему грудное молоко незаменимо
Ещё два десятилетия назад учёные насчитывали около 400 полезных компонентов в грудном молоке. Сегодня это число перевалило за тысячу. Узнаем о самых важных компонентах грудного молока.
Если ребёнок плохо ест
Родители часто жалуются, что дети ничего не едят. Но чаще всего дело не в том, что у ребёнка проблемы со здоровьем, а в нерегулярном питании виноваты сам родители, которые не могут организовать правильный рацион.
Детей нужно учить правильно питаться
Многие дети нерегулярно едят. То им не хочется, или они предпочитают съесть конфету или пирожок. Бабушки закармливают блинами со сметаной, а маме просто некогда усиленно следить за питанием. Хотя, ребёнка с детства необходимо учить правильно питаться, тогда больше шансов, что когда он вырастет, то привычка есть здоровую еду останется навсегда.
От чего зависит качество грудного молока
Никто не отрицает, что грудное молоко полезно для кормления ребёнка. Но учёные пришли к выводу, что ни каждое молоко одинаково полезно. Многое зависит от рациона мамы и содержания омега жирных кислот.
Давать ли детям пить молоко?
Многие родители считают, что молоко обязательно нужно давать детям каждый день. Но не все ребята согласны его пить, некоторые категорически отказываются.