Rss  |   О сайте  |  Связаться с нами  
Молочница, или кандидоз у беременной женщины – явление нередкое. Грибок рода Кандида, вызывающий это заболевание, может длительное время находиться в организме здоровой женщины, при этом не доставляя ей никаких неудобств.
Каждая беременная женщина понимает, что нельзя простыть или заболеть. Но что делать, если у вас поднялась температура, течёт из носа и болит горло? Вот несколько простых советов.
Появление УЗИ вроде бы решило проблему определения пола ребёнка, но многие до сих пор верят народным приметам. Некоторые из них очень даже забавные.
Бесплодие – это проблема 12% семейный пар на земле, о которой не принято говорить вслух. В рамках американской недели борьбы с бесплодием участницы родительского форума газеты The Huffington Post высказались, что они думают по этому поводу и какими словами хотят поддержать семейные пары, столкнувшиеся с этой проблемой.
Новости в картинках:


Хостел в сокольниках


Хостел Сокольники

Минимум к заселению (чел): 1

Минимальный срок (дней): 1

Мест в комнате: 2/ 4/ 6/ 8

Женские места: Да

Регистрация: Да

Гражданство заселяемых:

/ РФ

/ СНГ

/ Дальнее зарубежье

  • в 8-ми местных номерах - 450 рублей в сутки;
  • в 6-ти местных номерах - 500 рублей в сутки;
  • в 4-х местных номерах - 550 рублей в сутки;
  • 2-х местный номер - 2000 рублей в сутки.

Номера укомплектованы телевизорами, прикроватными тумбами, настольными лампами, шкафами для одежды, вентиляторами, столами и стульями.

Кровати: одноярусные, двухъярусные, двуспальные (в зависимости от категории номера).

Санузлы, душевые, кухня - общего пользования.

Дополнительный сервис:

Есть номера с собственным санузлом.

Платежный терминал.

Автомобильная парковка.

Месторасположение хостела:

Хостел располагается в Восточном административном округе Москвы, в районе Сокольники, рядом находится одноименная станция метро.

Инфраструктура:

В пешей доступности от здания общежития находятся супермаркеты, аптека, торговые центры, спортивный клуб, кафе, рестораны и остановки общественного транспорта.

Описание проезда до хостела:

От станции метро Сокольники - 10 минут ходьбы.

Адрес хостела:

г. Москва, Рыбинский переулок, дом 6.

Показать хостел на карте

inforr.ru

Общежитие Сокольники

Главная Сокольники

метро Сокольники - хостел №1 (г. Москва, ул. Сокольнический вал, д. 1)

Планируете поездку в столицу, но у вас нет здесь родственников или друзей, которые могли бы вас принять? Не беда, ведь мы создали просторное и надежное общежитие в Сокольниках для приезжих, в котором вы сможете оставить свои вещи, спокойно провести ночь и совершенно не беспокоиться о своей безопасности. Одни сутки в общежитии на улице Сокольнический вал от компании «Hostel 777» в районе метро Сокольники обойдутся вам всего в 180 рублей, более дешевых предложений не найти!

Округ: ВАО Ветка метро: Сокольническая линия

Цены на номера в общежитии у метро Сокольники

Восьмиместный номер Шестиместный номер Четырёхместный номер Двухместный номер
от 180 руб/сутки из расчета оплаты за месяц вперед; от 217 руб/сутки из расчета оплаты за месяц вперед; от 250 руб/сутки из расчета оплаты за месяц вперед; от 1500 руб/сутки;
от 260 руб/сутки из расчета оплаты за 2 недели вперед; от 233 руб/сутки из расчета оплаты за 2 недели вперед; от 267 руб/сутки из расчета оплаты за 2 недели вперед; от 667 руб/сутки из расчета оплаты за месяц вперед.
от 286 руб/сутки из расчета оплаты за 1 неделю вперед; от 300 руб/сутки из расчета оплаты за 1 неделю вперед; от 350 руб/сутки из расчета оплаты за 1 неделю вперед;
от 310 руб/сутки проживание до 1 недели. от 350 руб/сутки проживание до 1 недели. от 400 руб/сутки проживание до 1 недели.

Цены на номера в общежитии для организаций:

Для организаций (групп с оплатой безналичным расчетом) — специальные цены— по отдельной договоренности с Администрацией.

Снять хостел в центре Москвы по доступной цене

Общежития недалеко от центра Москвы очень высоко ценится благодаря нескольким позитивным факторам:

  • Легко добраться до любой точки столицы;
  • Престижность, на задворках жить никому не хочется, даже если это временное проживание в общежитии;
  • Развитая инфраструктура, в центре есть все необходимое – магазины всех сортов и назначений, банки, офисы и филиалы разных компаний, и много другое.

К тому же именно в центре расположена значительная часть московских достопримечательностей. Наше общежитие возле станции м. Сокольники гарантировано придется вам по вкусу, ведь у нас есть все необходимое – ухоженная ванная комната, просторная кухня, которая не будет перегружена даже если хостел будет полностью заселен, высокий уровень надежности. Мы сделали все, чтобы вы считали себя в безопасности – камеры видеонаблюдения и надежная охрана не позволят злоумышленникам вам повредить. Это лучший вариант ночлега в Сокольниках.

Общежитие расположено рядом с метро Сокольники. Выйдя со станции, вам нужно лишь обойти здание метрополитена, добраться до Сокольнической площади, а затем направиться по Сокольническому Валу вплоть до Третьего Транспортного Кольца. Не доходя до точки слияния двух улиц, нужно взять вправо сразу после заправки компании «Газпромнефти», и дальше ориентироваться по карте, или подсказкам прохожих. Если вы не уверены в своих силах, вы можете использовать навигатор в этом районе.Также наша компания предоставляет услуги размещения в общежитии у метро Новослободская.

Общежития рядом с другими станциями метро в Москве

hostel777.com

Хостел в Сокольниках

Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для нас. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

Сбор и использование персональной информации

Под персональной информацией понимаются данные, которые могут быть использованы для идентификации определенного лица либо связи с ним.

От вас может быть запрошено предоставление вашей персональной информации в любой момент, когда вы связываетесь с нами.

Ниже приведены некоторые примеры типов персональной информации, которую мы можем собирать, и как мы можем использовать такую информацию.

Какую персональную информацию мы собираем:

  • Когда вы оставляете заявку на сайте, мы можем собирать различную информацию, включая ваши имя, номер телефона, адрес электронной почты и т.д.

Как мы используем вашу персональную информацию:

  • Собираемая нами персональная информация позволяет нам связываться с вами и сообщать об уникальных предложениях, акциях и других мероприятиях и ближайших событиях.
  • Время от времени, мы можем использовать вашу персональную информацию для отправки важных уведомлений и сообщений.
  • Мы также можем использовать персональную информацию для внутренних целей, таких как проведения аудита, анализа данных и различных исследований в целях улучшения услуг предоставляемых нами и предоставления Вам рекомендаций относительно наших услуг.
  • Если вы принимаете участие в розыгрыше призов, конкурсе или сходном стимулирующем мероприятии, мы можем использовать предоставляемую вами информацию для управления такими программами.

Раскрытие информации третьим лицам

Мы не раскрываем полученную от Вас информацию третьим лицам.

Исключения:

  • В случае если необходимо — в соответствии с законом, судебным порядком, в судебном разбирательстве, и/или на основании публичных запросов или запросов от государственных органов на территории РФ — раскрыть вашу персональную информацию. Мы также можем раскрывать информацию о вас если мы определим, что такое раскрытие необходимо или уместно в целях безопасности, поддержания правопорядка, или иных общественно важных случаях.
  • В случае реорганизации, слияния или продажи мы можем передать собираемую нами персональную информацию соответствующему третьему лицу – правопреемнику.

Защита персональной информации

Мы предпринимаем меры предосторожности — включая административные, технические и физические — для защиты вашей персональной информации от утраты, кражи, и недобросовестного использования, а также от несанкционированного доступа, раскрытия, изменения и уничтожения.

Соблюдение вашей конфиденциальности на уровне компании

Для того чтобы убедиться, что ваша персональная информация находится в безопасности, мы доводим нормы соблюдения конфиденциальности и безопасности до наших сотрудников, и строго следим за исполнением мер соблюдения конфиденциальности.

hostel177.ru


Смотрите также

  • Ст ессентукская паспортный стол режим работы
  • Сердцебиение норма у детей 6 лет
  • Дети аутисты фото признаки
  • Шторы в детскую прованс
  • 7Дпо как помочь яйцеклетке закрепиться
  • Чем дышать через небулайзер при ларингите ребенку
  • Во сколько должен сидеть ребенок самостоятельно
  • Гематоген при беременности можно ли
  • Ребенок переворачивается на живот ночью и просыпается
  • Трещины на сосках как избежать
  • Как развивать новорожденного
Дети учатся распознавать злость с 15 месяцев
Согласно данным одного из недавних исследований, дети в возрасте 1 года и трех месяцев уже способны распознавать эмоции. Такое умение малыши приобретают благодаря окружающим их людям.
Как распознать и победить агрессию
Если ваш ребёнок долго копается, собираясь в школу, не реагирует на ваши замечания и поручения, намеренно тянет время и молчит, когда вы его зовёте, то налицо все признаки пассивной агрессии. Таким поведением могут отличаться необщительные и плохо идущие на контакт дети. Из-за неумения высказывать то, что их беспокоит и чем они недовольны, дети ещё сильнее замыкаются в себе и всё больше начинают вас нервировать и выводить из себя.
Лидерство – качество приобретенное
Американские учёные установили, что лидером можно стать в процессе воспитания и получения необходимых навыков. Лидерским качествам можно легко обучиться, если захотеть этого. Умение организовывать и управлять людьми и консолидировать внимание на собственном мнении, всего на 30% зависит от родительских генов. Остальную часть лидерских способностей можно получить, приобретая необходимые навыки.
Улучшить речевые навыки детей можно задолго до того, как они научатся говорить
В первые дни жизни, когда ребенок начинает обращать внимание на звуки, лучше всего начать проводить с ребёнком начальные речевые тренировки, чтобы улучшить разговорные навыки и подготовить к изучению языков. Это ускорить увеличение мозговых областей, отвечающих за улучшение восприятия и создание речевого аппарата.
Ученые установили связь между лишним весом и будущим карьерным ростом
Шведские учёные, изучающие статистические данные о демографической ситуации в скандинавских странах определили, что дети, страдающие от лишнего веса, повзрослев, будут зарабатывать на 18% меньше, чем их худые сверстники.
Чем сладости вредны для растущего организма
Предметом очередного исследования ученых стали сладости и их воздействие на подрастающих детей. Учеными из Соединенных Штатов Америки было выявлено, что сладкие продукты наносят непоправимый вред здоровью поколению подрастающих детей.
Проблемы с питанием в младших классах
Учёные установили, что серьёзные расстройства приёма пищи, отказ от неё или неконтролируемое поедание, и связанные с этим булимию или анорексию можно распознать у детей в возрасте восьми лет. Хотя расстройства, связанные с излишним приёмом или отказом от пищи всегда считались проблемами подростков, но признаки их появления можно заметить уже в младших классах.
Почему дети отказываются пробовать новую еду?
Многие дети в возрасте двух лет могут быть подвержены неофобии. Это явление, когда люди боятся пробовать что-то новое. И важно понять, почему и из-за чего у ребёнка возникает такая реакция на новую и незнакомую еду. Это необходимо для того, чтобы однообразный и привычный рацион не привёл детей к ожирению и серьёзным нарушениям со здоровьем.
Как бороться с ожирением у детей
Врачи разработали эффективную схему по борьбе с лишним весом у детей. По принципу применения и функциональной зависимости она схожа с взрослой методикой. Для начала необходимо завести дневник и заносить в него все приёмы пищи и количество еды, которую съедает ребёнок в течение дня. А также отметить насколько активно ребёнок проводит день.
Шоколад помогает подросткам не набирать вес
Испанские учёные заметили связь между количеством шоколада, который употребляют подростки и содержанием жира у них на талии и в теле. Оказалось, что те ребята, которые регулярно едят шоколад, имеют меньшую жировую прослойку, чем подростки, не употребляющие это лакомство.